samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Чем развлечься в одинокий вечер?


Чем развлечься в одинокий вечер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите

0

2

Лучшее развлечение в онлайне это секс рулетка http://rt.sexruletka.net/ Можно не напрягаться, никого не завоевывать и не ухаживать за девушками. Они уже тут собрались все и готовы к сексу, развлечь вас и при этом вам даже не нужно особо ничего делать. Как говорится, любая прихоть за ваши деньги.

0

3

Все уже давно забыли про эти рулетки и сайты, где только бабло гребут и все. На самом деле путану лучше снять и провести вечер с пользой, а то и не один раз. Самые недорогие путаны замечены тут https://r7.dosugrost.com/district-oktyabrskiy/ и самое главное, что с опытом, проверенные, плюс у них параметры очень пышные, а это положительные впечатления однозначно.

0

4

Фильм посмотрите, или если хорошая погода сходите, подышите свежим воздухом.

0

5

Может лучше будет какую-нибудь порнушку посмотреть? Все же это на много интереснее, да и много сейчас разных категорий, так что каждый найдет для себя то, что ему будет в кайф. Мне вот порно азиаток очень нравится и когда есть минутка - то я с удовольствием этому внимание уделяю.

0

6

Я последнее время на досуге смотрю порнушку,  особенно люблю  красивый asian sex на Секс-РУ , у них есть большой выбор. С разными сюжетами, темами и с разным объемом времени. Выбираю всегда ролик где-то на пол часа, так как короткие не особо вовлекают, я не успеваю насладиться всеми прелестями.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Чем развлечься в одинокий вечер?