samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Где можно купить покрытие ?


Где можно купить покрытие ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, мне нужно чтобы где-то можно было купить покрытие для детских площадок и спортивных площадок, а то не могу ничего, толкового найти??

0

2

Да просто на сайтах с объявлениями смотрите где продают такое, я что то не видел ребят что продают такое, ну это я по крайней мере, а так тут вам может кто то подсказать

0

3

Я вот делал себе около дома небольшую площадку для детей, так обратился к ребятам из https://xn--80atelex2a.xn--p1ai чтобы они сделали мне покрытие, так скажу вам что цена за услуги очень хорошая и покрытие само очень классного качества, очень классно кстати сделать такое покрытые для детской площадки

Отредактировано Остап Василькевич (2022-02-13 16:20:50)

0

4

Здравствуйте, а вы не думали заказать искусственную траву для футбольного поля? Это очень удобно, мягкое покрытие, на площадке всегда чисто и зелёный ковёр радует глаз. Мы застелили таким покрытием площадку для детей и детям нравится и нам спокойнеё когда они бегают по мягкому, зелёному ковру))

0

5

Меня тоже интересует искусственная трава . Ознакомлюсь с вашими советами .

0

6

Штучна трава для футболу нас нещодавно цікавила і я максимально швидко знайшла, у кого замовити саого кращої якості газон. рекомендую і вам ознайомитися з їх пропозицією, думаю, залишитеся задоволені.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Где можно купить покрытие ?