samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Ищу робота для обзвона клиентов


Ищу робота для обзвона клиентов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ищу сайт , где робот обзванивает клиентов. Я искал, но мои попытки оказались нулевыми. Если тут есть кто пользовался, расскажите пожалуйста.

0

2

Мы с друзьями тоже искали сайт, но везде что-то не очень условия. Не смогли мы найти то, что нам нужно. Как бы даже до сих пор в поиске хорошего сайта.

0

3

У моей знакомой была такая проблема, вообще было нигде не оформить заявку на обзвон. В итоге проверив сайтов 50 наверно, нашла она один. https://zvonok.com , говорит все очень хорошо и быстро сделали. Заявку оставила тоже быстро.

0

4

Буду знать как всё устроенно.

0

5

Обратный звонок на сайте это очень удобная функция привлечь клиента, который заинтересован. Сейчас можно не дорого, а то и бесплатно установить формы обратной связи для сайта и использовать их для продаж активно.

0

6

никитос732 написал(а):

Здравствуйте, ищу сайт , где робот обзванивает клиентов. Я искал, но мои попытки оказались нулевыми. Если тут есть кто пользовался, расскажите пожалуйста.

А может рассылку какую-нибудь сделать вместо обзвона.

0

7

kostrow4n написал(а):

А может рассылку какую-нибудь сделать вместо обзвона.

Вот я тоже думаю, что можно заказать смс рассылку по базе клиентов , чтобы привлечь их внимание. Данный метод работает лучше чем обзвон, так как дочно доставляет информацию человек. А при обзвоне могут не понять трубку или сразу сбросить.

Отредактировано c0s7 (2022-12-29 12:13:55)

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Ищу робота для обзвона клиентов