samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Кто знает что можно выбрать по гидроизоляции?


Кто знает что можно выбрать по гидроизоляции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает какую гидроизоляцию выбрать, а то вот уже переискал пол интернета и не знаю какую лучше взять, ведь всюду цены разные и производители?

0

2

О хорошо что наткнулся на вашу тему, а то я вот хочу сделать себе дома гидроизоляцию пола на всякий случай, а вот не знаю обращаться вообще к кому то или делать самому, ну и вообще какую лучше брать

Отредактировано kiraboyko05 (2022-01-20 14:29:27)

0

3

Я вот как выбирал какую гидроизоляцию выбрать читал статью на сайте про то какие есть типы гидроизоляции и где какой использовать на сайте glims.ru как раз эта статья про гидроизоляцию обмазочного типа, так читал что она очень хорошая и почему её и в каких случаях её использовать, либо ещё видел здесь интересную статью про гидроизоляция эластичная glims можете найти на сайте.

Отредактировано TASHERR CS:GO (2022-01-19 02:53:37)

0

4

Коли мені знадобилася гідроізоляційна суміш... порівняв ціни і зробив замовлення на цьому сайті https://alkiv.ua/ua/catalog/gidroizolyaciya/   
У них лояльні ціни і чудовий вибір. Доставили замовлення своєчасно, тому рекомендую.

0

5

Мені добре знайомий будівельний магазин "Алків". Рекомендую.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Кто знает что можно выбрать по гидроизоляции?