samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отдых 2021


Отдых 2021

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где планируете отдыхать в следующем году?

0

2

Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это Вулкан Вип. Крутая игрушка, всем советую!

0

3

Мы планируем отдыхать в следующем году в Крыму. С прошлого опыта мы знаем хорошую компанию https://crimea-bus.com/zakaz-avtobusa-v-krymu/ , где мы регулярно планируем автобус для переезда с одного города в другой. В этом году тоже будем сотрудничать с этой организацией, чтобы добраться с аэропорта до отеля.

0

4

Мы вот зимой были в Карпатах там классно.

0

5

В виду того что сейчас особо за границу не полетишь, то Карпаты это лучший вариант.

0

6

Карпаты и мне нравятся не раз там бывала.

0

7

А мы вот только вернулись с отпуска, который провели в городе Трускавец  . Мы брали недельный тур по Карпатам и остались в восторге от увиденного, и тех мест, которые удалось посетить. Хотим теперь приехать в Карпаты и летом.

0

8

Мы в этом году уж точно никуда не поедем. Ищем варианты комфортного отдыха на Украине.

0

9

Где бы вы не планировали отдыхать летом, планируйте свой отдых с компанией Анекс-тур. Здесь вы сможете подобрать себе путевки на все известные курорты мира, с необходимыми и подходящими вам условиями. Услугами агентства также останетесь  довольны.

0

10

Сначала поедем в деревню, гулять по лесу, а летом на море в Одессу. Были там в прошлом году, очень понравилось.

0

11

Давно планировал побывать в Албании, потому как много кто из знакомых положительно отзывался об отдыхе там. Использовал для подбора тура более профессиональный источник, а именно этот https://mama.travel/kiev/tury/albaniya. Доволен заказом, особенно выделю удобное расположение, широкий спектр услуг, а впечатление только позитивные, особенно если говорить про цены.

0

12

Ми цьогоріч розглядаємо в Домінікану тури. Давно хотіли там побувати, підзбирали грошей і тепер очікуємо гарної пропозиции для відпочинку. Вирішили дітей не брати, хочемо відпочити романтично вдвох. А малих тоді до Туреччини звозимо, або же після нового року до Египту.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отдых 2021