samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відносини » Подарок для подруги


Подарок для подруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас очень ограничены в средствах, но все равно хотела бы поздравить одну свою близкую подругу с днем рождения. Что бы такого не сильно дорогого можно было бы ей подарить?

0

2

Можно и при наличии небольшого количества средств сделать приятный подарок своим друзьям. Я заказывал цветы для лучшей подруги с доставкой на сайте https://roza.kherson.ua/ . Оформили быстро и очень красиво, в дополнение заказал шарики. Подруга была на работе и ей сюрприз доставили прямо в офис. И потом прислали фото счастливой именинницы.

0

3

С учетом зимнего времени года я бы подарил какие-нибудь необычные цветы или  мягкие игрушки по-моему эта классика и каждая девушка будет рада большому плюшевому медведю))) Я проверял, уже трем девушкам дарил и всегда радуются как дети, еще и фотографируются с ним обязательно

0

4

Считаю, что цветы с доставкой неплохая идея, но главное при поднести этот сюрприз по ярче и интереснее. Я например, на день рождение своей девушке сделал заказ на романтик ком юа, а именно доставку цветов и подарка курьером, но сделали специалисты все романтично и красиво, тем самым гарантированно создали положительные эмоции и впечатления. Комплексный подход сотрудниками обеспечил грамотный выбор подарка и любимых цветов именинницы. Рекомендую.

0

5

я своей лучшей подруге на её др подарила комплект из портупеи и гартеров. она мне постоянно жалуется, что ххх у них с мужем раз в месяц в лучшем случае и я решила, что это будет актуальным подарком.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відносини » Подарок для подруги