samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Бензиновый генератор


Бензиновый генератор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить качественный бензиновый генератор. Посоветуйте варианты.

0

2

Мы бензиновый генератор вот для загородного дома покупали в авторитетном магазине https://shop-honda.ru/ , где нас полностью устроила ценовая политика и понравился большой выбор техники, среди которого мы смогли подобрать генератор подходящий нам по мощности и по характеристикам. Отмечу, что магазин наш заказ постарались без промедления обработать, а потом и своевременно доставить.

0

3

сейчас генераторов много, можно взять и дизельный, но я взяла бензовый https://ukrsnab.com.ua/generatory/filte … -kvt-5-kvt вот тут гипермакет онлайн удобно так оформлять заказ, у них доставка в любую точку украины есть. советую глянуть самые продаваемые модели я так опредлилась.

Отредактировано hellyya (2022-01-02 04:28:33)

0

4

А меня, друзья отговорили от бензинового генератора. Поэтому, я заказал дизельный генератор в магазине https://storgom.ua/dizelnye-generatory.html . Почитав отзывы в этом магазине, решил у них взять дизельный генератор Hyundai DHY 8500SE-T (220/380В). Должен сказать, что своим выбором, я вполне доволен.

https://storgom.ua/cache/i/products/39/53895/_mg_7574.220x220.jpg.webp

0

5

Да, друзей слушать нужно, но больше профессионалов, которые приведут не один аргумент при покупке дизельного генератора. Нам ближе было взять консультацию у профильной компании и после сделать вывод в сторону того или иного генератора, собственно что и сделали по ссылке https://genset.com.ua/product-category/ … =tmg-power, где выгодно купили оборудование и получили надежные гарантии. Советую поступить также, тем более получите полный спектр услуг под ключ.

0

6

Я тоже выбираю на покупку сейчас . Ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

0

7

Генератор советую смотреть на покупку в магазине https://www.powersol.com.ua/ . Он профильный и у них вы гарантированно купите себе хорошую модель . Когда мы выбирали и наткнулись на этот магазин, мы там практически сразу выбрали подходящий себе вариант .

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Бензиновый генератор