samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Где найти агентство для сдачи офиса в аренду?


Где найти агентство для сдачи офиса в аренду?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: где лучше всего найти агентство, которое поможет сдать офис в аренду? Я только что приобрел небольшое офисное помещение и хочу сдать его, но не знаю, как найти надежное агентство, которое мне поможет с этим. Может быть, у кого-то был опыт сотрудничества с каким-то агентством? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом или рекомендациями.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе агентство недвижимости «MIKU.RU» вот https://miku.ru/sdat-ofis-v-arendu сдать офис в аренду можешь через ребят. У них отличная репутация и большой опыт работы в сфере недвижимости. Я сам обращался к ним несколько раз и остался доволен. Они оперативно находят клиентов и помогают составить все необходимые документы. Главное, что я оценил в их работе, это честность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что, если хочешь найти идеального арендатора для своего офиса в минимальные сроки и без лишних хлопот, обязательно обратись к ним.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Где найти агентство для сдачи офиса в аренду?