samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » отдых


отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю на выходные смотаться в Лазаревское на процедуры восстановительные, за сколько можно будет снять номер в гостинице? У меня ограниченный бюджет

0

2

На какой срок вам нужен номер?  После летнего сезона сейчас можно  найти дешевые номера и договориться о поселении. Здесь https://otdyh-bez-posrednikov.ru/lazare … yi-i-oteli мы выбирали среди разных вариантов самые доступные и комфортные, повезло за 2 к в день снять номер с видом на море. Вообще я через посредников не договариваюсь никогда, только напрямую, так точнее и быстрее.

0

3

где найти попутчика?

0

4

тут еще вопрос с кем едешь отдыхать, можно найти попутчика к примеру, Voyage.Zone через этот сайт, я так делаю когда уезжаю отдыхать. там даже по знаку гороскопа можно подобрать человека представляете. с любого города, возраст и многое другое вбираешь критерии все нужные.

0

5

Сочи что ли? Там дорого и грязно)

0

6

Можна відпочити в Україні, ми маємо курортний комплекс-заповідник у Карпатах. Там реально дуже круто – завжди адекватна погода і взимку, і влітку можна ганяти на лижах, відвідати музеї, зійти на гори. На території парку є готелі, там також багато чого – басейн, спа, оздоровчі кабінети. Та й такий відпочинок в Карпатах не з'їсть у вас весь сімейний бюджет!

0

7

За эти же средства лучше поехать в Танзанию, на данный момент очень яркая страна для отдыха, где тепло и можно провести время с колоссальной пользой. Подбор тура лучше сделать через профи, ведь там https://mama.travel/tury/tanzaniya сервис современный, широкий спектр услуг, а если говорить про расположение удобное, то альтернативы и близко нет.

0

8

Мы отдыхать на природе любим. В связи с этим решили палатку хорошую купить. Какие рекомендации дать можете?

0

9

Отличного качества купить палатку на двоих сейчас в интернет-магазине "Veliki.ua" можно. Тут большой выбор различных моделей представлен. И вы легко сможете выбрать палатку на свой вкус. Цены здесь не дорогие. Мы и сами у ребят палатку для отдыха на природе брали.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » отдых