samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Артроз


Артроз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у кого артроз, как вы лечите это заболевание?

0

2

Несколько лет назад мне диагностировали артроз. Врач предупредил, что полностью меня вылечить не получится. Придется проводить поддерживающую терапию, а в периоды обострения ложиться в стационар. Я всегда думала, что такие болячки начинаются только в старости. Мне на тот момент было 25 лет и я уже заработала себе болезнь суставов. Чем только не лечилась, подобрать препарат очень трудно. В последние два года в период обострения покупаю Терафлекс адванс https://www.theraflex.com.ua/ru/theraflex-advance/ На данный момент — это лучшее, что я смогла найти. Мне только он и помогает, после курса лечения примерно полгода живу спокойно. Наверное, потому, что он те только противовоспалительный, но еще и хрящевосстанавливающий. Никаких побочных эффектов он на меня не оказывает, действие только положительное.

0

3

При появлении артроза движения в коленях должны стать более осторожными и простыми, исключаются многократные повторы, рывки и резкие выпады. Следует избегать необдуманных нагрузок. Даже ходьба при артрозе не должна быть длительной, так как сверхнагрузка на суставы будет способствовать дальнейшему их разрушению.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Артроз