samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Какую международную школу посоветуете?


Какую международную школу посоветуете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую международную школу посоветуете? Очень бы хотелось чтобы дети в ней учились и после окончания поступили в университет за границей.

0

2

Можно школу "Золоче" https://zolocheschool.com.ua/ru/methodology/intellect/ это международная школа с билингвальным образованием. Проще говоря здесь объединенные две программы обучения, украинская и международная. Уроки преподают учителя из англоязычных стран на высоком уровне. Также изучается английский язык по кембриджской программе.

0

3

Правильно делаете - сейчас в нашей стране делать совершенно нечего. Я вообще думаю, что надо получить второе гражданство и паспорт, вот такую нашел статью, так что теперь очень серьезно обдумываю эту возможность.

0

4

у меня дочь мечтает учится заграницей, но ей нужно еще подтянуть свои знания

0

5

Да, это отличная идея, у меня дочь тоже готовилась к такой поездке и при этом занималась с репетиторами, я профессионалов для нее нашла тут https://spb.repetit.ru/ занятия помогли дочери опередить программу и получить уверенность в себе

0

6

Livva написал(а):

у меня дочь мечтает учится заграницей, но ей нужно еще подтянуть свои знания

На данный момент это вообще не проблема, если хотите получить максимальный эффект и результат, то записывайтесь на языковые курсы, которые проходят заграницей. По факту самым удобным и недорогим источником считают Travel Class, а все потому как цена зависит от количества детей, которые едут. После одной поездки ощутили колоссальную разницу, особенно в разговорном плане.

0

7

да-да, согласна, что лучше учиться за границей

0

8

А ещё выгоднее вариант это начать учиться в другой стране и получить там гражданство или хотя бы ВНЖ. Я бы, например, выбрала в таком случае Испанию, хорошая страна с теплым климатом.  Да и вариантов для получения ВНЖ множество, на этом сайте https://immigrantinvest.com/blog/ways-o … tionality/ все расписано подробно))

0

9

А кто может подсказать толкового репетитора по русскому ?  Сыну поступать в универ. Вроде и учится хорошо. Но порою допускает ошибки при написании диктанта. Вчера битый час искали нормальное обьяснение как правильно пишется "в связи"

0

10

Мы никого не нанимали. Сейчас все есть в интернете и абсолютно бесплатно. К тому же эта информация доступна в любой момент.  И запомните слово "в связи" всегда пишется отдельно. Вот почитайте статью про слово "в связи" https://ruiazyk.ru/pravopisanie/v-sviazi

0

11

мне помог репетитор который сделает для вас индивидуальные занятия , чтобы было интересно и конечно подходило под ваш уровень знаний это важно. советую, хорошая возможность подтянуть свои знания на новый уровень. просто возникает вопрос как выбирать репетитора. тут советую почитать блог.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Какую международную школу посоветуете?