samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Где выгодно продать радиодетали в Москве?


Где выгодно продать радиодетали в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос: где в Москве можно выгодно продать радиодетали? У меня дома накопилось много лишних комплектующих, а я в этом деле новичок. Может быть, у кого-то есть опыт сдать это дело без потери, чтобы еще и заработать? Буду признателен за любую информацию и советы!

0

2

Я не эксперт в сфере продажи радиодеталей, но думаю, тебе стоит обратить внимание на электронный рынок. Там всегда много людей, интересующихся радиоэлектроникой. Возможно, стоит попробовать разместить объявление или поинтересоваться на специализированных форумах. Удачи!

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на http://m-radiodetali.ru/ они специализируются на скупке радиодеталей в Москве и предлагают достойные цены. Мой друг недавно воспользовался их услугами, сказал, что остался доволен. Сдача прошла быстро, а главное — по хорошей цене. Может, тебе стоит связаться с ними и уточнить детали. Удачи в продажах!

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Где выгодно продать радиодетали в Москве?