samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Обучение косметолога.


Обучение косметолога.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где пройти полное обучение косметолога?

0

2

:music:

0

3

Holinin написал(а):

Где пройти полное обучение косметолога?

Если говорить про опытных косметологов, а также про грамотное и современное обучение инъекционной косметологии, то дам ссылку на источник, в котором все на должном уровне. При визите сюда https://mesoproff.ru/education/ откроется много вариантов обучение, но выбрали повышение квалификации, что дало большой плюс в развитии. Рекомендую, плюс выделю для обучающихся приличные скидки на препараты.

0

4

А вы какую область хотите потом использовать?

0

5

Хорошая профессия, которая будет всегда приносить прибыль. Даже если на дому будете работать, всё равно прибыль будет. Я вот на дому работаю парикмахером уже больше года. Решила обновить инструменты и купить нормальные кресла для парикмахерской https://topsalona.ru/equipment/parikmah … maherskih/ , в которых посетителям будет очень удобно.

0

6

Я так хочу сходить к косметологу, но сейчас столько новых специалистов что реально страшно

0

7

Согласна. Но тем не менее и среди молодых есть очень хорошие профессионалы. Еще очень важно выбрать клинику, и ни в коем случае не идти в какие-то частные кабинеты или на дом. Я делала лазерную шлифовку лица в https://kosmet-krasnodar.ru/uslugi/frak … molozhenie. Цена отличная и главное я получила шикарный результат. Очень довольна это клиникой

0

8

Хорошая профессия, которая будет всегда приносить прибыль. Даже если на дому будете работать, всё равно прибыль будет. Я вот на дому работаю парикмахером уже больше года.

0

9

Тоже сейчас прохожу обучение и уже понемногу присматриваю себе оборудование в свой косметологический кабинет. Нашла на сайте интернет-магазина  BuyBeauty процедуру криолиполиз . Хочу тоже пройти обучение по такому аппарату, ведь у многих проблема с лишними сантиметрами. 

0

10

Я уже заканчила обучение и планирую купить для начала несколько аппаратов, присмотрела 2 японских аппарата в магазине Лифтинг лаб https://lifting-lab.com/product-categor … lya-litsa/ .

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Обучение косметолога.