samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Срочно нужна CRM система для агентств недвижимости


Срочно нужна CRM система для агентств недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, может кто-то посоветует хорошую CRM для агентства недвижимости? Я только начал работать в этой сфере, и нужна система, которая поможет мне управлять клиентами, объектами и сделками. Что использовать?

0

2

Работал в агентстве недвижимости несколько лет назад. Для начала, советую обратить внимание на облако-сервисы. Они обычно более гибкие и не требуют крупных инвестиций в оборудование. Но, конечно, выбор зависит от твоих конкретных потребностей.

0

3

Я тоже в недвижимости, и могу порекомендовать проверенный вариант - https://www.intrumnet.com она отлично подходит для управления клиентами и объектами, а также имеет отличную аналитику и отчетность. Мы используем ее в нашем агентстве уже два года, и результаты впечатляют. Попробуй, уверен, не пожалеешь!

0

4

А мы для нашего агентства недвижимости, решили купить crm Perfectum. Наши сотрудники, довольно быстро разобрались с его использованием. На мой взгляд, это один из лучших программных продуктов в данном направлении бизнеса. Поэтому, всем рекомендую протестировать Perfectum CRM+ERP.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Срочно нужна CRM система для агентств недвижимости