samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Поиск надежных бесплатных прогнозов на спорт от профессионалов


Поиск надежных бесплатных прогнозов на спорт от профессионалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, где можно достать бесплатные прогнозы на спорт, да ещё и чтоб какие-то настоящие профессионалы их предоставляли? Ну, чтобы не какой-нибудь балаболки, а те, кто в теме по-настоящему сидит. Сам то я в этом ничего не понимаю, но хочется иногда попробовать поставить и посмотреть, что из этого выйдет. Ставки мелкие, конечно, но всё же интересно же. Поделитесь, если знаете что-то дельное!

0

2

Ну, вот, я тоже как-то в эту историю ввязывался. По моему опыту, такие прогнозы часто на разных сайтах можно найти. Там тебе и статистику покажут, и аналитику какую-то дадут. Но вот, понимаешь, не всегда это бывает как надо. Иногда промахиваются профи. Так что, думаю, стоит не только на один источник полагаться. А ещё лучше, может, как-то самому шарить в статистике и анализе, чтобы не так слепо на чужие мнения ориентироваться.

0

3

Согласен с тем, что не всегда можно полагаться только на чужие прогнозы. Но, знаешь, есть один сервис, который мне неплохо помогает. Это сайт https://betteam.pro там ребята действительно в теме. Я сам пару раз прогнозы брал - и не пожалел. Хорошо анализируют матчи, статистику разбирают, команды изучают. Так что можешь посмотреть их сайт, если интересно. Но, опять же, помни, что ставки - это всегда рискованное дело, даже если прогнозы кажутся надежными.

0

4

Я думаю легального та офіційного букмекера України парі-матч https://www.hroniky.com/articles/view/7 … -v-ukrayne  можна вважати експертом в плані ставок на спорт а також азартних іграх і навіть додаткового заробітку в інтернеті адже Ця компанія однією з перших зайшла на ринок цієї сфери в Україні і за цей час встигла підтвердити свою лояльність до гравців і виключно Мені дуже подобається співпрацювати з ними

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Поиск надежных бесплатных прогнозов на спорт от профессионалов