samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Медицина та здоров'я » Детский зубной врач .


Детский зубной врач .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему ребенку надо полечить зубы , подскажите пожалуйста нормального доктора в Питере , а то сын боится лечить зубы .

0

2

Это сложный вопрос, так просто стоматолог ребенку зубы не вылечит, надо подход иметь, у меня получилось сыну вылечить зуб только у детского стоматолога в клинике "Два Дантиста" https://dvadantista.ru/uslugi/detskiy-ortodont/ , главное что доктор общался с ребенком любезно, на его языке и все получилось у врача, обратитесь.

0

3

Ребята, а кто надёжную стоматологию может в Днепре порекомендовать?

0

4

А нас "Бланко" Стоматология в Днепре https://www.blanco32.com.ua/ выручает. Тут без выходных качественные услуги оказывают. Специалисты опытные. И с индивидуальным подходом. Тут зубы без страха и боли лечат. И даже гарантию дают. Цены вполне доступные. А новым клиентам ещё и скидка предоставляется.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

5

Добрый день, хотела вам рассказать что ставила керамические импланты  в стоматологии Добрынинская https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/услуги/металлокерамика Это город Краснодар и она тут реально самая лучшая. У них большой спектр и других услуг! Плюс есть все необходимое оборудование для дополнительных исследований, так что рекомендую! Знаю  у них и деток принимают тоже!

0

6

Когда у ребенка начались проблемы с зубами, я начал поиск хорошего специалиста. Сам  в детстве находился с мамой в бесплатную стоматологию, еще  помню эти ужасы. Мы нашли хорошего врача в Турции, там сейчас активно растет медицинский туризм. Ведь качество медицины значительно улучшилось, а стоимость вполне доступная. Вот подробная статья про стоматологию в Турции  https://globalmedik.com/stomatologiya/ . Тут мы узнали куда обращаться.

0

7

У меня даже нет хороший зубных врачей для деток. Надо смотреть в клинике https://kinderklinik.ua/ , возможно у них есть отделение стоматологии для деток. Вообще сервис у них большой и оказывают помощь деткам в разных медицинских аспектах, даже по психологии и логопедии.

0

8

Нужно было качественно и эффективно исправить прикус, а выбор пал на стоматологов с очень большим опытом, потому как нюансов было больше чем у других. Собственно консультация со специалистами из Америки это более чем практично, а инвизилайн в СПб это лучшее решение, особенно если делать ориентир на надежность. Советую обращаться, клиника премиального уровня.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Медицина та здоров'я » Детский зубной врач .