samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Хочу сыну купить робуксы по выгодной цене и с хорошей и быстрой достав


Хочу сыну купить робуксы по выгодной цене и с хорошей и быстрой достав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну купить робуксы по выгодной цене и с хорошей и быстрой доставкой. На каком сайте это сделать можно? Посмотрел уже очень много вариантов, ничего нормального не нашёл.

0

2

Поспрашивайте у знакомых, Roblox все таки популярная игра, может подскажут сайт на котором продаются дешевые робуксы. Также можете поискать по отзывам просто сайт (покупайте робуксы на том сайте, на котором больше отзывов положительных). Я считаю эти два варианта самыми лучшими.

0

3

Доставка зависит от выбранного вами варианта покупки. Если вы хотите быстро получить робуксы, то на некоторых сайтах есть вариант покупки LOG+PASS, при этом варианте покупки (если сайт честный) вы получите робуксы моментально, но вам придётся дать данные от аккаунта админам сайта. Если выбирать вариант покупки дешёвых робуксов с помощью трансфера, то робуксы вам придётся ждать то время, которое написано на том или ином сайте, но данные от аккаунта админам сайта вас давать не придётся, только Ник. Надеюсь понятно объяснил.

0

4

Ymelil написал(а):

Хочу сыну купить робуксы по выгодной цене и с хорошей и быстрой доставкой. На каком сайте это сделать можно? Посмотрел уже очень много вариантов, ничего нормального не нашёл.

Вы можете купить дешевые робуксы на сайте: http://rbxtree.gg. Сайт работает больше года и был проверен многими ютуберами и лично мной уже не раз. Расценки на сайте примерно такие: 2.5 робукса - 1 рубль. У магазина более 10000 отзывов в группе ВКонтакте. Также на сайте есть три варианта покупки робуксов. Мой любимый вариант LOG+PASS, потому что робуксы приходят практически моментально. Короче, рекомендую RBXTREE, так как сам на нем покупаю.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Хочу сыну купить робуксы по выгодной цене и с хорошей и быстрой достав