samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Поиск детской театральной студии в Москве


Поиск детской театральной студии в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос к родителям из Москвы. Мой сын очень любит театр и хочет попробовать себя на сцене. Подскажите, пожалуйста, хорошие детские театральные студии в Москве, где проводят занятия для детей от 7 до 10 лет? Что там обычно учат? Какие впечатления у ваших детей после посещения таких студий? Стоит ли отправить его туда?

0

2

У меня старший сын недавно занимался в одной из таких студий. В общем, на занятиях они учат детей развивать актерское мастерство, уверенность в себе и взаимодействие с другими. Моя пиплетня просто радовалась каждому занятию и дома частенько репетировала разные сценки. Но, знаешь, не всем это подходит, ведь у каждого свои интересы. Вот, думаю, если твой сын и сам проникнут, тогда точно стоит попробовать!

0

3

Мы недавно тоже искали детскую театральную студию для нашей дочери и нашли отличный вариант. Рекомендую обратить внимание на студию https://detstvoclub.ru/teatr/  в Москве. Там замечательные педагоги, которые находят подход к каждому ребенку. Дети учатся играть в спектаклях, развивать импровизацию и выступать перед публикой. Наша дочка прогрессирует и стала более открытой и самостоятельной. Мы сами были приятно удивлены, как дети там проявляют свои таланты! Атмосфера в студии доброжелательная, и дети с удовольствием ходят на занятия.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Поиск детской театральной студии в Москве