samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте, как купить недвижимость в Москве для бизнеса?

0

2

Советую для экономии времени и сил обратиться к агентству недвижимости, через них сможете грамотно и быстро решить вопрос, тем более юридические моменты они не дадут упустить. Вот туда https://telus.moscow/sale/moskva/160/ делайте визит, выбор неограничен, к тому же их опыт и оперативность помогут все моменты свести к минимум затрат.

0

3

подскажите хорошее агенство недвижимости?)

0

4

olgas написал(а):

подскажите хорошее агенство недвижимости?)

Для меня в приоритете только один вариант покупки недвижимости - самостоятельно через поиск на М2, тут я рассматривала покупку квартиры до 4 млн в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … 4-mln-rub/ и мне удалось найти и купить жильё очень быстро. Я даже не знала ранее, что квартиры можно покупать в удалённом режиме и это может быть абсолютно безопасно.

0

5

да купить себе квартиру это была моя давняя мечта, хотелось свой уголок и поменьше платить за аренду и все такое...) поэтому решились с мужем купить квартиру, обратились в хорошее агентство недостижимости https://center-real-estate.com вот благодаря им купили свою квартиру двушку, делаем ремонт сейчас. но могу советовать как профи.

0

6

интересные вопросы. спасибо

0

7

Спасибо, что делитесь информацией.

0

8

Для арендного бизнеса советую брать квартиры в новостроях! Это больше привлекает потенциальных жильцов. Ремонт аккуратненький, светленький, но делайте бюджетный, чтобы бизнес как можно скорее окупился. По застройщикам и геолокации смотрите сами, но новостройки недвижимость https://www.sofiya.ua/ в Софиевской Борщаговке и Новоселках очень заманчивая. У этого застройщика целые городки в пригороде. Поселившись там, людям особо и в Киев не нужно будет ездить.

0

9

Нашел еще один источник, где можно неплохо сэкономить на покупке недвижимости в Болгарии. Посмотрев все предложения в сети понял, что такие вот дома https://bolgariadom.com/doma у других агентств намного дороже. Сотрудничество в целом очень практично, особенно на фоне опыта и сдачи объектов под ключ. Рекомендую, жилье вторичное, но надежное.

0

10

Самостоятельно сложно подобрать, смотрите услуги частного риэлтора цены - так оно надежнее и быстрее получится.

0

11

тоже вот ищем, где арендовать квартиру можно

0

12

В эру технологий, очень легко и быстро найти себе все, что нужно. Это и доступность и разнообразие информации. И также быстрый способ доступа к самым разнообразным источникам. Мы вот себе в каждое путешествие находим жилье на гостевик.ру . Это наш любимый ресурс, на котором есть всегда то, что нам нужно. Есть на нем самые разные города нашей страны. Есть выбор и по цене, и по условиям жизни. Можете в свободное время зайти и посмотреть там все детально.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Недвижимость