samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Поделитесь проверенными клиниками с гинекологом


Поделитесь проверенными клиниками с гинекологом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла проблема и я нуждаюсь в рекомендации. Можете посоветовать клинику с гинекологом, где вы были и остались довольны? Хочу найти надежного специалиста, чтобы быть уверенной в своем здоровье.

0

2

Важно обратиться к гинекологу, который имеет хорошую репутацию и положительные отзывы. Рекомендую тебе обратиться к друзьям или знакомым, может они смогут порекомендовать тебе проверенную клинику.

0

3

Я понимаю, как важно найти хорошую клинику. Я лично обращалась в https://www.mediccity.ru у них работает гинеколог с многолетним опытом, профессионал своего дела. Мне понравилось, как меня приняли, и я осталась довольна результатом.  Позвони, записывайся на консультацию, уверена, они помогут тебе!

0

4

Конечно же нужно заботиться о своем здоровье.

0

5

Может вам стоит пройти обследование и выяснить точный диагноз, который позволит начать своевременное лечение. Подскажу, что на гистероскопию цена в Киеве в медицинском центре Сalm самая доступная. Такое обследование проводится под врачебным контролем и с анестезией. Рекомендую узнать подробности.

0

6

На сайте "Гармония здоровья" вы сможете найти информацию о доступных услугах гинекология в Киеве https://harmony-health.com.ua/ru/service/ginekologiya/, квалифицированных специалистов и возможность записаться на консультацию. Важно регулярно проводить обследование и обращаться к гинекологу для поддержания женского здоровья и профилактики заболеваний.

0

7

Я обращалась несколько раз за помощью в клинику «FreshMed», там мне помогли справиться с деликатной проблемой. Я там прошлалазерное лечение синдрома широкого влагалища и осталась довольна результатом, врачи помогли мне . Я во всем доверилась врачам и они смогли оказать мне помощь , хотя я очень переживала как все пройдет. Но в этой клинике есть все условия для полноценного лечения.

0

8

Я сейчас и сама пытаюсь вылечиться от грибкового уретрита. Замучили уже эти боли и постоянный дискомфорт.

0

9

Роза написал(а):

Я сейчас и сама пытаюсь вылечиться от грибкового уретрита. Замучили уже эти боли и постоянный дискомфорт.

На самом деле достаточно коварное заболевание, с которым не так просто справиться. Если ваш лечащий уролог поставил такой диагноз, то советую незамедлительно начинать лечение, поскольку грибковый уретрит у женщин  лечится не так быстро и просто. Там целый курс лечения разными медикаментами, плюс врачи рекомендуют придерживаться особой диеты и полностью здорового образа жизни.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Чоловічий форум » Поделитесь проверенными клиниками с гинекологом