samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Как найти хорошие курсы английского для взрослых?


Как найти хорошие курсы английского для взрослых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь. Я давно хочу начать изучать английский язык, но не знаю, как найти хорошие курсы для взрослых. Может, кто-то знает проверенные места или компании? Поделитесь опытом, пожалуйста! Хочется найти что-то доступное и эффективное.

0

2

Я тоже недавно искал курсы английского. Советую тебе начать с поиска в интернете. Там много информации о разных курсах и школах. Обрати внимание на отзывы и рейтинги, чтобы выбрать надежное место. Также стоит уточнить расписание, цены и методику обучения.

0

3

Я недавно прошел через это. Могу посоветовать тебе курсы https://lewisforemanschool.ru у них преподаватели опытные и дружелюбные, а цены вполне приемлемые. Я посещал занятия в их филиале на улице Пушкина. У них удобное расписание и разные уровни подготовки. В целом, я остался очень доволен и уже заметил прогресс.

0

4

Многие школы и курсы перенесли свои занятия в режим онлайн.
И репетиторы в том числе.
Потому что многие из них вынуждены были выехать со своих городов, покинуть дома и место работы и преподают издалека, иногда даже и из-за границы. Я искал у нас курсы английского Днепр - город не маленький, рассчитывал найти. Но в итоге все же записался на онлайн обучение. В МЯВ. Посчитал что онлайн мне как-то будет удобнее.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Как найти хорошие курсы английского для взрослых?