samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Тёплый пол под ламинат


Тёплый пол под ламинат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, как тип тёплого пола идеально подойдёт под ламинат? Ваши размышления на этот счёт?

0

2

Шиманова Катя написал(а):

Друзья, какой тип тёплого пола идеально подойдёт под ламинат? Ваши размышления на этот счёт?

Раньше вообще не рекомендовали какой либо тёплый пол использовать под ламинатом. Сейчас же всё к счастью изменилось! Прогресс не стоит на месте и это очень здорово. Существует специальный электрический теплый пол под ламинат который вы можете использовать не переживая. Он отличается особенностью монтажа, абсолютно никак негативно не сказывается на состоянии самого ламината и даёт отличный объем тепла, которого вам в квартире или доме будет достаточно. Так что вот вам и готовый вариант на рассмотрение))

0

3

Это не только дополнительные теплые полы, но и системы отопления на основе электрокотлов, которые используются в жилых домах.

0

4

Но при всём этом, мало кто знает, что можно сделать теплый пол под плитку.

0

5

Сегодня, это распространенное устройство, которое имеет достаточно широкую сферу применения.

0

6

Теплый пол, как источник комфорта и тепла в помещениях, используется еще с древних времен, когда человек не мог отапливать свое жилище с помощью печи.

0

7

Я не думаю, что под ламинат теплый пол нужен, да и можно найти много более интересных вариантов. Например, тот же паркет. Вот, читайте как выбрать цвет паркета для интерьера https://instylewood.ru/blog/tsvet-parke … -interera/ - думаю, что Вам будет эта информация крайне интересна.

0

8

да ламинат хороший вариант, который достоин внимания. вот например, где покупала я ламинат у них много видов и цветов, можно подобрать под любой интерьер. нечего боятся онлайн покупок потому что это хороший способ сэкономить и при этом не теряя качество.

Отредактировано hellyya (2022-06-08 16:22:02)

0

9

Ви можете встановити плівкову теплу підлогу під ламінат, ось такого плану https://teploman.com.ua/plivkova-tjepla … 305-150vt/. Вона забезпечує рівномірний розподіл тепла, має високу ефективність та надійність. Звертайтеся в цей магазин, вам допоможуть з розрахунками та проконсультують по всіх питаннях.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Тёплый пол под ламинат