samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот у нас есть магазин, с отличной брендовой одеждой, который находится в Одессе, но о нем мало кто еще знает, так как мы только недавно открылись. Может нам нужен еще сайт в интернете как считаете? К кому можно обратиться и что будет по стоимости?

0

2

Сейчас все абсолютно сидят в интернете, и с эпидемией онлайн продажи взросли в разы, поэтому странно, что Вы до сих пор этого не сделали. Это просто отличный способ раскрутиться и поднять продажи, а так же Ваш бренд будет узнаваемый. Вы сможете заказывать рекламу у блогеров, и потенциальных покупателей будет достаточно много гарантирую. За разработкой сайта, советую обратиться вот в эту https://skylogic.com.ua  компанию. Цена непосредственно будет зависеть от наполнения контента, и других нюансов. Кстати, так же они занимаются продвижением. Заявку сможете оставить на сайте или же по номеру 0677774600.

0

3

Кто может мне посоветовать компанию, которая будет заниматься я смс рассылкой по моим клиентам? Может подскажите кого-то?

0

4

Мы не в первый раз сотрудничаем с агентством  "Whale Studio"  и от совместной работы только положительные впечатления. Заказывали создание сайтов , дизайн и наполнение товарами. В ходе работы добавилась еще одна задача: сделать автоматическое обновление цен на сайте. Кроме того, по нашей просьбе был реализован ряд дополнительных функций: улучшен поиск товаров, добавлен вывод похожих товаров. Мы довольны.

0

5

Підскажіть курси, на яких навчають створювати і просувати сайти.

0

6

Для детей 12-16 лет советую посетить онлайн-конференцию об IT  CodeFest Teen Здесь дадут много информации, о том как и что работает, как можно развить эту профессию и зарабатывать. Участие бесплатное

0

7

Решила попробовать себя в it сфере и нашла сайт, на котором предлагают пройти курсы javascript https://kiev.lemon.school/kursy-java-kiev На сайте есть вся информация о формате обучения и о ценах на курсы. Я записалась на эти курсы и осталась очень довольна обучением, могу их посоветовать.

0

8

Коллеги , а кто мне может подсказать компанию, которая перевод сайта может тщательно провести?

0

9

Касперский Егор написал(а):

Коллеги , а кто мне может подсказать компанию, которая перевод сайта может тщательно провести?

А вы такую лучше по отзывам ищите. Всё-таки работы много нужно провести и сайт после перевода должен функционировать хорошо

0

10

Касперский Егор написал(а):

Коллеги , а кто мне может подсказать компанию, которая перевод сайта может тщательно провести?

Я с такой процедурой уже хорошо знаком - мы сайт на перевод сдавали в бюро переводов Киев MK:TRANSLATIONS . Очень переживали за сам результат перевода и не отразиться ли он негативно на работе сайта. Но нет! Всё прошло великолепно и максимально качественно! Здорово, что сейчас можно рассчитывать на помощь таких опытных специалистов.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Создание сайта