samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Авто » Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами грузоперевозчиков!


Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами грузоперевозчиков!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами грузоперевозчиков, желательно железнодорожным транспортом!

0

2

Вот www.strans.ru эти ребята занимаются доставкой любых грузов всеми видами транспорта, так что железная дорога тоже в их спектре услуг! Работают по всей России и даже доставляют груз в труднодоступные места! Нравится, что на них всегда можно положиться и не переживать за сохранность товара и время прибытия всегда четко регламентировано!

0

3

Я займаюся торгівлею та основна частина товару доставляється з Китаю  . Нещодавно почала працювати з компанією SeaWay https://rastamozhka.com/uk/dostavka-vantazhiv-z-kitayu  , вони займаються доставкою вантажів з Китаю до України. І залишилася задоволеною результатами співпраці. Вони швидко і за прийнятною ціною доставляють мені товар, часто допомагають із митною документацією і взагалі, я прислухаюся до їхніх порад з бізнесу. Зайдіть на сайт компанії, там докладно описано.

0

4

А из Китая в Москву как быстро привезти товар?

0

5

Козаков написал(а):

А из Китая в Москву как быстро привезти товар?

Мне нравится работать с официальным посредником Таобао в России Quick China . Они сами выкупают и доставляют нам необходимый товар. Проверяют на брак. Всегда быстро и без проблем. Для бизнеса, то что надо.

0

6

Если Вы только начинаете сотрудничать с Китаем или Европой, то лучше всего Вам обратиться в компанию Дельфин Карго  https://dolphincargo.com.ua/ . Благодаря этой компании Вы можете быть уверенной в своевременной и надежной доставке, кстати, у них есть возможность отследить груз. Кроме этого, специалисты компании предоставляют комплекс дополнительных услуг: страхование, помощь в таможенном оформлении, сопровождение ВЭД и т.д

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Авто » Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами грузоперевозчиков!