samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где можно арендовать выделенный сервер?


Где можно арендовать выделенный сервер?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите пожалуйста где можно арендовать vps сервер с большими дисками и какая стоимость будет такой услуги? Буду благодарен всем кто сможет подсказать хороший вариант!

0

2

Как я вас понимаю, вот полгода назад закончился мой тариф по хостинг, я решил переходить на другой, потому что тот поднял цену, а на тот что я перешел, очень плохо работает, теперь жду что бы кончилась переплата и искать что-то другое.

0

3

Согласен, тот кто хочет сэкономить постоянно может искать вараинты, и ниодин из них не подойдет, потому что мало осталось лояльных фирм, которые будут делать хороошо и дешево, но возможно.

0

4

Игорь написал(а):

Согласен, тот кто хочет сэкономить постоянно может искать вараинты, и ниодин из них не подойдет, потому что мало осталось лояльных фирм, которые будут делать хороошо и дешево, но возможно.

Здравствуйте, я тож могу вам предлагать разные вараинты, но самого хостинга как показывает практика мало. Если выделенный сервер предоставляет вам в аренду физическую машину полностью.
То при заказе VPS вы получаете одну из изолированных частей сервера, которая работает как самостоятельный физический сервер.
Вот я могу предложить эту компанию HostZealot смотрим и выбираем нужную по цене и параматрам. VPS/VDS С БОЛЬШИМИ ДИСКАМИ сейчас популярные, поэтому не везде такие есть, но в компании Хосзелот все есть, и доступно.

0

5

Игорь написал(а):

Скажите пожалуйста где можно арендовать vps сервер с большими дисками и какая стоимость будет такой услуги? Буду благодарен всем кто сможет подсказать хороший вариант!

Компаний предоставляющих в аренду сервера хватает. Важно среди них найти надёжную.

0

6

c0s7 написал(а):

Компаний предоставляющих в аренду сервера хватает. Важно среди них найти надёжную.

У кого бы вы не арендовали сервера, всё равно надо будет проводить мероприятия направленные на повышение информационной безопасности. Подробнее об этом почитайте тут. Сделать это надо сразу, как вы начнете их использовать.

0

7

Кирил Жиленко написал(а):

Как я вас понимаю, вот полгода назад закончился мой тариф по хостинг, я решил переходить на другой, потому что тот поднял цену, а на тот что я перешел, очень плохо работает, теперь жду что бы кончилась переплата и искать что-то другое.

А что за фирма. Мне тоже стало казаться, что мой провадер стал хуже работать.

0

8

Не буду много говорить, сразу к сути перейду - аренда выделенного сервера в Хserver решит очень много проблем с хранением и безопасностью вашей информации. Стоимость услуг невысокая, очень выгодно арендовать сервера на долгий период. К вашим услугам аренда сервера на трех площадках на выбор - на украинской, американской или болгарской. И есть еще дополнительные услуги в виде ВПН https://xserver.ua/ru/blog/top5-vpn Это вообще супер за такие деньги!

Отредактировано Поукки (2023-02-22 14:33:19)

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где можно арендовать выделенный сервер?