samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Рассеиватель для встроенной вспышки


Рассеиватель для встроенной вспышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший рассеиватель для встроенной вспышки?

0

2

По своему многолетнему опыту могу вам дать дельный совет. Основываясь на своих выводах хочу вам порекомендовать использовать качественный рассеиватель для встроенной вспышки Mirror Pro https://www.doodah.com.ua/ru/foto-video … mirror-pro . Такой рассеиватель дает возможность направлять яркий свет в потолок под углом 48 градусов и таким образом обеспечивать при фотосъёмке освещение сверху. Ещё такой прибор дает возможность смягчать тени, убирать блики и повышать качество отснятого кадра.
Купить такой рассеиватель я решил также по совету знакомого фотографа. Нашел подходящий по параметрам и по стоимости рассеиватель в данном магазине. Заказать было несложно, так как сайт в интернет магазине удобный. По заказу мне оперативно перезвонил менеджер, что мне очень понравилось. Он детально проконсультировал и ответил на все вопросы, а также дал рекомендации по дальнейшему использованию. Далее я сделал оплату банковской карточкой, а менеджер в свою очередь организовал своих коллег. Они в оперативно обработали мой заказ и постарались сделать доставку строго в оговорённые с менеджером сроки.

0

3

Они в оперативно обработали мой заказ и постарались сделать доставку строго в оговорённые с менеджером сроки.

0

4

Они в оперативно обработали мой заказ

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Рассеиватель для встроенной вспышки