samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Ремонт телевизора


Ремонт телевизора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, где отремонтировать телевизор?

0

2

Если нужно найти специалистов с оперативным откликом, то дам совет использовать предложение от официального сервисного центра. По всем важным критериям данный сервисный центр киев номер один по ценам, а если учитывать гарантии и оперативность, то отрицательных сторон не замечено. Рекомендую, удобные условия ремонта телевизора на дому.

0

3

Во-первых, смотря какой телевизор. Во-вторых, смотря какой бренд. Лучше, конечно, ремонтировать в одноименном сервисном центре. Вероятностей больше, что будет нужная деталь.

0

4

А что у вас за телевизор, что вы его в ремонт отдаете? Предстоит покупка нового не знаю где брать и какую фирму лучше выбрать, чтоб не сломалась плазма через месяц и чтоб деньги на ветер не выкинуть,Может фирму практичную посоветуете?

0

5

Практичную фирму телевизор, ну не знаю, у меня например самсунг, так одному телику уже лет 10, другому 3 года. Все четко. Работают тьфу тьфу отлично, в ремонте никогда не были. Поэтому если мне и будет предстоять покупка нового, то брать буду только проверенный самсунг

0

6

alya.kobrova написал(а):

А что у вас за телевизор, что вы его в ремонт отдаете? Предстоит покупка нового не знаю где брать и какую фирму лучше выбрать, чтоб не сломалась плазма через месяц и чтоб деньги на ветер не выкинуть,Может фирму практичную посоветуете?

Я буквально месяц назад покупала телевизор в интернет-магазине Техношоп. У них очень большой выбор телевизоров и на разный кошелек, есть как бюджетные модели так и очень дорогие. Мы брали фирмы LG. такая плазма, можно сказать, была в среднем ценовом сегменте. Опять же, все зависит от диагонали. В общем мы купили такую, пока не жалеем, телик огонь конечно. А вообще, вы у них на сайте , если свяжетесь с менеджером, можете получить квалифицированный совет и помощь в выборе.

0

7

Здравствуйте а подскажите куда можно обратиться по ремонту тв

0

8

Здравствуйте, могу посоветовать компанию по ремонту телевизоров https://primpress.ru/article/86155в которую сам несколько раз обращался. Сотрудники фирмы очень умные, надежные, вежливые весь ремонт делают очень качественно, каждый раз объясняют что именно они сделали, какую деталь на какую поменяли и берут за свои услугами очень даже приятные деньги.

Отредактировано maksimbezruk (2022-05-31 15:38:42)

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Ремонт телевизора