samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где купить айфон недорого, оригинал в Крыму?


Где купить айфон недорого, оригинал в Крыму?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Посоветуйте магазин техники, где можно купить айфон, оригинальный, подешевле. Буду рад советам

0

2

Подешевле и оригинал? Это что-то из области фантастики, или краденый или восстановленный будет. Лучше уж в проверенных магазинах брать, там точно оригинал будет

0

3

Я брал в магазине https://mr-gadget.info себе айфон 13. Дешевле всего был у них, я конечно побаивался брать, но зря. Все пробивается, телефон оригинальный, был запечатан, открывали при мне. Покупкой доволен, на сэкономленные  деньги купил еще и айрподы к нему. Очень рад что нашел такой магазин.

0

4

Я тоже себе выбираю. Мне тоже это актуально сейчас.

0

5

Я буквально на днях купила себе Apple iPhone 15 6GB/128GB Black и это было моим лучшим решением, прям очень довольна телефоном. А еще, кстати, покупая в этом маркетплейсе устройство - я получила кешбек в равзмере 10% от стоимости, это очень приятная система лояльности.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где купить айфон недорого, оригинал в Крыму?