samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » соревнования и стероиды


соревнования и стероиды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где купить тренболон в больших количествах? Скоро у меня соревнования , потому нужно подготовить тело максимально.

0

2

Препарат применяется, как при наборе мышечной массы, так и во время сушки. Мне тоже он подходит, потому что  эффективен  и  положительно воздействует на организм. И цена на анаболик намного ниже, чем у других стероидов, при том что действует он не хуже.   Купить стероиды рекомендую в спорт магазине  BlackSide , в наличии разные витамины, добавки, инъекции по оптимальной цене. От тренболона не скапливаются лишние жидкости в теле, нет опухлости. Это хороший препарат для прироста мышечной массы.

0

3

Стероиды же вредные, лучше пить спорт пит, протеины, витамины,чем калечить свое тело этой химией неизвестного производства. Массу можно набрать и питанием, так же тело осушить от лишней жидкости

0

4

добавки, инъекции по оптимальной цене//

0

5

Я  против такого, если честно, считаю, что качаться нужно в натурашку. Не так быстро, конечно, но зато без ущерба для здоровья.

0

6

Каждый человек в праве выбирать сам свой путь. Я долго качался без различных добавок, но понял, что это не совсем эффективно, тогда посетил каталог спортивного питания https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ и купил здесь всё необходимое для результата. Спортивное питание можно принимать для быстрого восполнения в организме белка и энергии, для увеличения мышечной массы, либо для похудения. К примеру, гейнер (содержит белки и углеводы) принимают, если нужно увеличить в объеме мышцы, и заодно запастись силами для тренировки. Главное подходить к этому делу с умом.

0

7

Юлиана Викторовна написал(а):

Я  против такого, если честно, считаю, что качаться нужно в натурашку. Не так быстро, конечно, но зато без ущерба для здоровья.

А тут особо ущерба здоровью нет, потому как нужно грамотно и правильно принимать стероиды, плюс в меру, а если брать натуральные, то результат будет с обоих сторон отличный. Если нужно в сжатые сроки достичь высокого результата, то рекомендую https://gd-pharm.pro/, где шикарный выбор разных стероидов, только качественная продукция и специалисты советуют в индивидуальном порядке, поэтому будет гарантирован результат и собственно экономия средств.

0

8

Краще при тренуваннях приймати корисне спортивне харчування, яке посилює ефект, але не шкодить здоров'ю. Наприклад, амінокислоти BCAA, можете купити якісну продукцію в цьому магазині https://visstore.com.ua/sportivne-harch … ua/bcaa-ua, а тренер допоможе розрахувати кількість препарату для найкращого результату.

0

9

а разве это допускается для использования на соревнованиях ?

0

10

Да, если поймают на употреблении стероидов перед соревнованиями, то это может привести к дисквалификации и вашей репутации. Плюс они могут вызвать серьезные побочные эффекты, которые могут навредить вашему здоровью. Но если все же кто-то решится на их употребление я знаю где купить стероиды  https://muscle.rumassa.store/?go=1 без риска получить подделку

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » соревнования и стероиды