samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Где найти проточные фильтры?


Где найти проточные фильтры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера. Сегодня случилась небольшая авария на кухне, очень забило проточные трубы, где можно найти фильтры для очистки?

0

2

У меня тоже такое случалось это была большая проблема. Мне помогли очищать проточным фильтром. Мне нужно было срочно очистить все трубы потому что все покрылись ржавчиной благодаря им я решила свою проблему и осталась довольной, думаю вы также останетесь.

0

3

kiraboyko05 написал(а):

Доброго вечера. Сегодня случилась небольшая авария на кухне, очень забило проточные трубы, где можно найти фильтры для очистки?

Думаю обычного угольного фильтра будет вполне достаточно, чтобы вода стала чистой.

0

4

sash4 написал(а):

Думаю обычного угольного фильтра будет вполне достаточно, чтобы вода стала чистой.

Лучше на мой взгляд приобрести кулер для воды настольный https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie , чтобы иметь удобный доступ к чистой воде. Тогда не придётся её дополнительно фильтровать, так как заказанная вами вода для кулер уже будет чистой.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Где найти проточные фильтры?