samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Хостел в Балашихе


Хостел в Балашихе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хостел в Балашихе?

0

2

По своему опыту могу порекомендовать вам авторитетный и достаточно популярный хостел в Балашихе https://hostel-online.ru . Мы тут неоднократно останавливались и в первую очередь отметили доступную ценовую политику заведения. И конечно хорошие условия проживания. В номере всегда чисто и убрано, и есть все необходимое для беззаботного проживания.

0

3

В целом Москва очень богата на отели, в которых цены примерно как в хостелах и лично я не удивился когда нашел номер в отеле по такой низкой цене. Комфорт значительно отличается, да и обслуживание здесь https://romani-hotel.ru/ современное и с индивидуальным подходом. Советую взять на заметку, уютный отель с шикарными дизайнерскими номерами.

0

4

а вы не в курсе они чеки выдают ?

0

5

Вообще по идее должны, если конечно они работают официально. Но мне кажется выгоднее будет купить. Это стоит совсем недорого. А разницу можно оставить себе либо потратить на что-то другое во время командировки. Вот тут можно заполнить анкету на заказ отчетных документов за проживание https://mskdoc.top/. Наши сотрудники покупают тут регулярно - всегда очень довольны сервисом

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Хостел в Балашихе