samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Хочу новый диван, какой посоветуете?


Хочу новый диван, какой посоветуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решили купить новый диван в гостиную, какой посоветуете купить? есть у кого варианты онлайн магазинов? и вообще посоветуйте удобный дизайн

0

2

Я купил диваны еврокнижка очень удобная модель, особенно для маленькой квартиры, вы сами посмотрите на сайте, думаю лучше модели не найтию и места много не занимает и для сна отличный вариант, и стоит не дорого, цвет тоже мне нравится, купил не раздумывая, а так конечно вам решать.

0

3

а какой у вас на кухне диван?

0

4

На кухне у нас никогда раньше дивана не было, хотя это очень удобно) После ремонта решили исправить ситуации и смотрели кухонные уголки со спальным местом, нашли на сайте производителя отличный вариант, идеальный размер и обивку выбрали под цвет остальной мебели, так что диванчик идеально вписался в интерьер)

Отредактировано MsAnakonda (2022-10-02 22:51:54)

0

5

Могу продать угловой диван, по дешёвке, он у нас в интеръер не вошёл, новый.

0

6

Выбрали? Какой и где купили в итоге? Я себе сейчас тоже выбираю на покупку диван.

0

7

Тогда я вам рекомендую почитать советы и рекомендации, как купить угловой диван и не пожалеть о своем выборе в Barin House https://vasilkov.info/5150-sovety-ot-ba … ybore.html . Когда я выбирала диван домой мне их советы прям очень помогли, думаю и вам полезны будут.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Хочу новый диван, какой посоветуете?