samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте интересные идем по дизайну квартиры?

0

2

Если задумали делать ремонт в квартире, то безусловно вам понадобятся идеи для оригинального предварительного дизайн проекта. Мы вот в свое время брали новые и интересные идеи в инстаграме https://www.instagram.com/prostudio.moscow/ . Подсказок и советов здесь предостаточно, чтобы найти себе оптимальный вариант по дизайну и сделать красивый, и качественный ремонт.

0

3

мы нанимали дизайнера. Он полностью учел все наши положения и спроектировал макет. Я очень довольна что мы не взялись за ремонт сами

0

4

Мы в этом плане решили не тратится. Сейчас в магазинах шикарный ассортимент стройматериалов и декора. Поэтому нашли примерную какртинку как хотим чтобы выглядела комната и с ней шли в магазине.  Мебель всю брали в юске. Очень нравится их стиль. Декор тоже там взяли. а вот картины я купила в Ред панда шоп. У них очень классный выбор модульных картин города. Взяла такого плана https://redpandashop.ru/kollekcii/goroda/. Рисунок яркий и очень качественный. Отлично все вписалось в интерьер

0

5

Дизайнер может посоветовать, но воплощать придётся самим.

0

6

Мне кажется, если вы не хотите уникальный дизайн, вам без дизайнера не обойтись. А обычные люди сами обустраивают своё жильё, ведь дорого стоит дизайнер. Я когда хочу купить кресло, просматриваю каталоги Меблі Львів , ищу коллекционные предметы мебели и беру если нравится формат. В этом нет ничего сложного и если мебель не типовая, она будет выглядеть дизайнерской.

0

7

Уникальный дизайн можно сделать только используя современные решения и тот же материал, в виде дверей, плинтуса, а также фурнитуры имеет значение. Отдали предпочтение специалистам, у которых выгодно было заказать двери скрытого монтажа и вот такой алюминиевый плинтус для пола. Доставили товар в сроки, определенно высокое качество по доступной цене, особенно на фоне монтажа и гарантий.

0

8

Мне нравится хай-тек

0

9

c0s7 написал(а):

Дизайнер может посоветовать, но воплощать придётся самим.

Почему самим? К дизайнеру нужно не за советами обращаться, а за разработкой дизайна. Есть у меня несколько знакомых дизайнеров, которые работают с бригадами строителей. Так вот они разрабатывают, а бригада воплощает задуманное в реальность. А за советами я могу обратиться на Pinterest. Хотя я поступила немного иначе. На сайте https://www.matras.ru/polutorospalnye-matrasy/110x175/ покупала ортопедический матрас. Там же подобрала себе мебель. И попросила создать дизайн, чтоб он гармонировал с подобранной мебелью. Все было выполнено как мне хотелось.

0

10

Деревянные шведские стенки вот что я смотрела, мне нравится что качество высокое и есть в наличии, потому что в наших местных магазинах цены ужас( поэтому онлайн покупки выгоднее реально, так что советую глянуть магазин топ. такие стенки очень хороши для развития ребенка.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Дизайн квартиры