samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Как найти транспорт для перевозки груза?


Как найти транспорт для перевозки груза?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне срочно нужно найти транспорт для перевозки груза, можете подсказать?

0

2

А деловые линии пробовали обращаться? на сколько мне известно эта компания уже давно работает в этом направлении, помнится что мы у них заказывали данную услугу.

0

3

ну как найти? просто набрать в поисковике, я нашел таким образом данную компанию для перевозки грузов https://loads.ati.su и уже сотрудничаю на постоянной основе, так как в нашем бизнесе очень часто возникают запросы по перевозке грузов, а здесь и качество перевозки отличное и стоимость не высокая.

0

4

Uhmars Spirits написал(а):

Мне срочно нужно найти транспорт для перевозки груза, можете подсказать?

Через интернет поищите.

0

5

Uhmars Spirits написал(а):

Мне срочно нужно найти транспорт для перевозки груза, можете подсказать?

Если груз надо перевести на большое расстояние, тогда пользуйтесь авиаперевозками abs-logistic.ru . Сэкономите массу времени и денег. Могу сразу назвать вам компанию «АэроБалтСервис», которая занимается подобными перевозками. Ознакомьтесь с их условиями, дальше примите решение о доставке.

0

6

очень интересный вопрос

0

7

Здравствуйте, контейнерный терминал "Транзита" на Дальнем Востоке - это впечатляющий объект, который обеспечивает надежную обработку грузов. Мы заказываем у "Транзит" transitllc.ru перевозку морским путем уже несколько лет, и каждый раз это проходит гладко и без срывов. Очень профессиональная команда!

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Как найти транспорт для перевозки груза?