samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Нужна компания по производству стеклянных конструкций


Нужна компания по производству стеклянных конструкций

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно сделать в офисе стеклянную перегородку со звукоизоляцией подскажите компанию которая занимается производством стеклянных конструкций?

0

2

Нам с этим повезло, у нас есть компания которая занимается производством таких конструкций, тоже собираемся заказать перегородку в офис, а звукоизоляцию уже будем заказывать отдельно

0

3

Есть такая компания https://www.grifnn.ru мы сюда обращались когда нам нужна была офисная стеклянная перегородка, сделали за короткий промежуток времени и очень качественно, мне результат понравился, ценовая политика у ребят вполне лояльная, так что смотрите сами конечно но пока лучше компании я незнаю.

0

4

а кто может посоветовать где можно купить рвд для производства ?

0

5

Могу посоветовать магазин гидравлики в Люберцах RGC TRADE.  Это один из лучших производителей компонентов для промышленного оборудования и гидравлики.  У них реально качественное сырье и качественные рвд. Закупаем у них  рвд, фитинги и шланги уже не первый год

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Нужна компания по производству стеклянных конструкций