samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Средства по уходу за собакой


Средства по уходу за собакой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы покупаете средства по уходу за собакой?

Отредактировано svetlanafomina (2021-03-27 21:06:45)

0

2

По своему опыту могу вам подсказать авторитетный интернет-магазин https://petteam.ru/katalog/tovari-dlja- … -po-uhodu/ , где в последнее время я покупаю все необходимые средства по уходу за собакой. Качество товаров в интернет-магазине отменное и ценовая политика здесь дает мне возможность на хороших покупках неплохо экономить.

0

3

Обычно недалеко от дома, в магазинчике.

0

4

Смотря какие средства нужны. Всякие капельки и простые ошейники можно взять где ближе, а вот таблетки и средства от клещей, лучше брать в магазинах больших. Ещё я как то покупала в сети щітка для собак , которую не могла найти в обычном магазине.

Отредактировано sash4 (2021-03-31 16:59:33)

0

5

Я раньше для своей Милашки покупала все на алиэкспрессе, пока она игрушку не съела и не пришлось в ветеринарку ее везти среди ночи. Слава Богу обошлось, но я очень перенервничала. Потом вот заказывала тут от лежака я в восторге не меньше чем моя собака. Столько фотографий уже сделала с этим капюшоном, она такая милая в нем

0

6

Я все средства по уходу в магазине Четыре Лапы покупаю https://4lapy.ru/catalog/sobaki/gigiena-i-kosmetika/ с доставкой, нравится и ассортимент и стоимость товаров, да еще и баллами по карте лояльности оплачивать можно.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Флора і фауна » Средства по уходу за собакой