samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где купить сувенирную копию раритетного оружия?


Где купить сувенирную копию раритетного оружия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе сувенирную копию хорошего раритетного оружия, подскажите где лучше купить? я не видел магазинов в интернете, может плохо искал)))

0

2

Много видел такие магазины, я тоже себе когда то хотел такое оружие, но пока нет возможности и времени на это, а так я тоже планирую коллекционировать. Так что было бы интересно посмотреть

0

3

Мы купили папе в подарок здесь https://www.bramit.ru у меня папа тоже коллекционирует такое оружие, собрал уже огромную коллекцию, он с молоду увлекается этим видом хобби, вот решили что на день рождения для него будет самый лучший подарок это оружие с данного интернет магазина, здесь большой ассортимент, смотрите на сайте.

0

4

Для охотников- советую интернет-магазин «GunsParts». У них большой ассортимент, где есть все, до самых нужных мелочей. Доставка во все регионы есть, толковые консультанты, всегда можно спросить и получить грамотный совет. Сейчас смотрю ортопедические приклады хочу заменить

0

5

Доброго дня, якщо говорити про зброю, то особисто мені подобається пневматика Diana і є вдома кілька стволів. Якщо хтось сам думає про покупку, то підкажу найкращий магазин в Україні з найвигіднішими цінами. Обов'язково загляньте на sportorg.com.ua

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Інтернет, комп'ютери » Где купить сувенирную копию раритетного оружия?