samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » можно ли найти свою вторую половинку


можно ли найти свою вторую половинку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья подскажите можно ли найти свою вторую половинку после 35 лет или уже поезд ушёл может подскажите хороший сайт знакомств?

0

2

Не хочу вас обидеть но наверное ваш поезд ушёл и найти себе вторую половинку будет очень сложно.

0

3

Найти хороший достоверный сайт знакомств который поможет вам построить серьёзные отношения вам поможет вот этот портал https://wearelove.ru  здесь лучший рейтинг сайтов знакомств с подробным описанием, заходите и изучайте его самостоятельно.

0

4

я уже тоже задумываюсь над тем чтобы разводится и искать кого-то другого. Отношения в последнее время совсем не клеятся. Даже секса уже нормального нет. Муж постоянно находит отмазки

0

5

Существует множество причин, по которым мужчина может не испытывать желания к сексу. Одна из наиболее распространенных причин - стресс и усталость. Работа, домашние дела, финансовые проблемы и другие стрессы могут сильно влиять на желание мужчины к сексу.  Воможно ваш муж сильно много работает ? Вот тут почитайте про причины почему мужчина не хочет секса https://prowomeninfo.ru/otnosheniya/blizost. Возможно вы найдете причину .

0

6

коляцц написал(а):

наверное ваш поезд ушёл

Серьёзно?? В 35?? Не депрессируйте))

Mari K написал(а):

подскажите хороший сайт знакомств

Сайт знакомств то подскажу)) Но конечно же лучше знакомиться в живую. Это и скверы/парки, кафе, какие-то общественные мероприятия, всевозможные курсы (например иностранных языков), работа, конечно же общие друзья... варианты есть)) Не закрывайтесь, спрячьте свою стеснительность, будьте активней!
Ну а по сайту знакомств - попробуйте площадку RusDate  :cool: , как по мне, именно для поиска серьезных отношений, а не этих: "без обязательств", "на одну ночь", "для здоровья" и т. д.
Удачи :love:

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » можно ли найти свою вторую половинку