samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » вентиляция дома


вентиляция дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может правильно  и качественно подобрать и установить вентиляцию? Собираемся  в доме сделать капитальный ремонт, и установить вентиляцию всего дома.

0

2

Как только вы открываете окно, вы впускаете воздух с улицы, а с ним пыль, грязь, влагу и холод. То тепло, которое должно сохраняться и за которое вы платите немалые деньги, то тепло, ради которого вы и строили ваш теплый дом, улетучивается.

0

3

Мне не нужна постоянная пыль на мебели и подоконниках, потому давно уже установил вентиляцию, которая чистит воздух.Я меньше болею, нет сквозняков и не боюсь за здоровье детей, потому что нет резких смен температур.

0

4

Этот процесс должен  выполняться профессионалами, которые в этом уже шарят и понимают все нюансы.Я обращалась по монтажу вентиляции к ребятам из  Альтер Эйр . Ответственно подобрали тип вентиляции которая подходит по характеристикам моего дома, и установили ее согласно всем стандартам . Приблизительные цены на монтаж посмотрите на сайте https://alterair.ua/montazh-vent/ , как раз будете знать какая ценовая политика на данные услуги.

0

5

Я бы не сказала что вентиляция слишком важна, можно и без нее обойтись, потому дорого стоит такая штука. Потом еще ремонт обойдётся в круглую сумму, так что пожалуй я останусь при своем мнении.Я всегда экономлю что на еде, что на здоровье, потому  проветриваю просто комнату вместо вентиляции.

0

6

viktoriia39 написал(а):

Я бы не сказала что вентиляция слишком важна, можно и без нее обойтись, потому дорого стоит такая штука. Потом еще ремонт обойдётся в круглую сумму, так что пожалуй я останусь при своем мнении.Я всегда экономлю что на еде, что на здоровье, потому  проветриваю просто комнату вместо вентиляции.

Важна, если не хотите запотевшие обои и потёки на кухне. Мы даже в старой хрущёвке сделали вентиляцию, иначе невозможно жить было. Правда вышло криво, такие квартиры не имеют колодцев для отвода воздуха. Пришлось по стенам прям вести и заказывать полиуретановый молдинг , для того что бы спрятать трубы.

0

7

Мы решил пойти другим путем и просто подобрали сплит систему, в итоге вентиляция отличная, а вот экономия замечена очень высокая, а все потому как купили через официального дилера, у которого в каталоге https://iq-climat.ru/category/konditsio … kassetnye/ доступные цены. Рекомендую, доставка бесплатная, штатные мастера делают монтаж, а вот с помощью гарантий поймете грамотность выбора.

0

8

Можно и так решить вопрос, но лучше всего пройтись по знакомым и узнать кто и как. Мне такой способ оптимально помог решить вопрос и хочу выразить благодарность компании и магазину по ссылке https://it-climate.com.ua/shop/category … kuperatory, где неплохо сэкономил на покупке бытового рекуператора. Советую обращаться, надежное оборудование, плюс присутствуют сертификаты.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » вентиляция дома