samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Кулінарія » Блины на соде


Блины на соде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте простые и вкусные рецепты на блины на соде.

0

2

Я очень люблю готовить вкусности своим домашним и вот например рецепты на блины на соде https://academy.oetker.ru/bliny/na-sode/ в последнее время беру только на портале Академия Выпечки. Мне нравится, что тут большой выбор рецептов и что они максимально детально выписаны, что дает мне возможность с первого раза и без каких-либо трудностей их готовить.

0

3

Спасибо. Попробую приготовить такие.

0

4

ну а почему именно на соде. ведь можно их приготовить на кефире. или заменить соду каким ни будь разрыхлителем.

0

5

Да я не знаю как вы переносите соду. Но у меня муж сразу ее чувствует и потом ему от нее плохо. Так что я перестала делать блины. И нашла довольно простое решение. Я блины начала покупать готовые в которых нет соды. И вот на днях мы кушали французские блины с яблоками которые можно купить вот в этом https://elika.ua/catalog/mlintsi-frants … ukami/p123 магазине домашних полуфабрикатов. Вот после них муж себя нормально чувствует. И они довольно вкусные.

0

6

очень интересно. спасибо за совет.

0

7

спасибо за рецепты!

0

8

Я пробовал делать блины на соде, они довольно простенькими получаются. Но если вы хотите набрать массу, то блины вам в этом помогут, как ни как мучной продукт. А если хотите скинуть немного, то есть другие диеты https://vesti.ua/lite/recepty/326311-di … na-nedelju . Вообщем питайтесь исходи из того, такого результата вы хотите добиться.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Кулінарія » Блины на соде