samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Трейдинг


Трейдинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начала заниматься трейдингом, после 25 лет, когда попробовала себя в разных офисных работах, но мне как говорится не подошло. Прочитала немало литературы, по этому поводу и могу с точностью сказать, что трейдинг - это дело всей моей жизни. На сегодняшний день торгую у форекс диллера Инвестмент Бэй, где уже после первого месяца работы, я успешно получила 27% прироста к изначально сделанному депозиту. Такое положение дел меня более, чем устраивает и соответственно я сюда буду продолжать инвестировать.

0

2

Да, я тоже не ожидал что форекс - это такая прибыльная тема)) Но у тебя конечно высокие результаты, как для первого месяца. Мне удалось только получить 10% прироста торгуя на FxPro https://traders-union.ru/brokers/forex/view/fxpro/ . Там более классический трейдинг, без всяких фишек, может поэтому у меня не такой большой прирост)

0

3

Трейдинг мне был интересен всего один день, а остальное это пустая трата времени. Рассмотреть рекомендую арбитраж трафика, а если учитывать советы и рекомендации опытных, в частности исходя из этой https://traffnews.com/fb/business-manag … -kazhdogo/ статьи, то выгода очевидная, особенно если говорить про прибыль в виде баксов. Пишите статьи и кейсы, платят там прилично, но только за уникальность.

0

4

Для меня трейдинг, тоже стал делом жизни, не мог уже сидеть в офисе. Сначала пытался своими силами разобраться, читал литературу, статьи. По началу даже были какие-то успехи, но потом начал часто сливать. Мне помог разобраться в моих ошибках, Алексей Громов https://agromov.ru/ , у него я получил хорошую базу знаний. Теперь я получаю стабильный доход, и улучшаю свой профит. 

Отредактировано Андрей Гусенко (2021-08-06 23:39:29)

0

5

Отлично, буду изучать эту тему.

0

6

Сервис арбитража трафика facebook fb-killa.pro - это настоящий спаситель для моего бизнеса. С его помощью я могу легко управлять и оптимизировать рекламные кампании, а также получать детальную аналитику о трафике. Интуитивный интерфейс делает работу удовольствием, а профессиональная поддержка всегда готова помочь. Этот сервис стал незаменимым инструментом в моей работе.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Трейдинг