samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Посоветуйте, где можно хорошо провести отпуск в наше время?

0

2

На днях с удовольствием посетил замечательный город Архангельск! Прошелся по пешеходной улице, по набережной, съездил в музей под открытым небом Малые Корелы. Кругом снежок белый (чего так не хватает в Москве), но при этом все дорожки расчищены. А еще было холодно, чувствовалась высокая влажность. Но разочаровал меня не холод, а множество разрушенные деревянных барачных домов, они реально красивые, жаль, что город ими не занимается. По поводу моего передвижения - я прекрасно обошелся без гида и сопровождающего, всю туристическую информацию о достопримечательностях черпал отсюда http://towntravel.ru/arxangelskaya-obla … n-den.html и еще самостоятельно захватил несколько улиц, так как у меня было достаточно много времени. Если вы никогда не были в Архангельске, настоятельно рекомендую! А если были, расскажите, какие он на вас произвел впечатления?

0

3

Зимой нужно ехать в Карпаты.

0

4

В Карпатах действительно классно.

0

5

Когда отменили полеты по Украине, то мы и летом, и зимой ездим в Карпаты и другого отдыха нам не надо.

0

6

Спасибо, подумаю.

0

7

Карпаты это нечто. Мы вот с удовольствием брали недельный тур с проживанием в санатории Трускавец  от компании Отдых 365. Отпуск получился памятным и полным положительных эмоций.

0

8

Как хорошо, что все отдыхаю. Я в этом году никуда не ездил и не летал, решил себя обезопасить.

0

9

Смотря какой вы отдых любите, многие заметила предпочитают активный и даже экстремальный, но я люблю все по классике так сказать, хороший отель, приятная атмосфера, интересные экскурсии, что бы действительно отдохнуть) в этом году с мужем выбрали Грецию, вдохновила нас вот эта статья https://mama-creative.com/nezabyvaemyj-otdyh-v-greczii/ , летим уже в этом месяце, мне даже не верится)

Отредактировано Rebu (2021-07-12 06:53:43)

0

10

Rebu написал(а):

хороший отель, приятная атмосфера, интересные экскурсии,

Мне такой вид отдыха также близок, но если говорить о положительных впечатлениях, то оставил только один вариант в Москве. Если говорить фактами, то в первую очередь сюда https://romani-hotel.ru/ за бронью недорого номера в отеле, а во-вторых, комфорт и уют настолько практичный, что чувствуешь себя как дома. Радует и расположение отеля, рядом парковка и удобная развязка метро.

0

11

В Трускавце можно отлично оздоровиться.

0

12

Все эти санатории - не мой формат отдыха. Я люблю море и если не побываю хоть раз, то считай отпуска и не было. В прошлом году мы с друзьями решили снять дом в Коблево https://koblevo-info.com/place/booking- … /cottages/ через букинг. И это было очень правильное решение!  Отдохнули очень круто!

0

13

Мне кажется, сейчас столько классных мест, что выбирай не хочу, так что странно, что у вас возникают подобные вопросы) У нас полноценный отпуск будет не скоро, но это не мешает нам периодически выбираться на природу всей семьей, полюбившееся уже место база отдыха https://bosikom-istra.ru , есть все удобства, полноценное, вкусное питание, с развлечениями тоже все в порядке)

0

14

Не думаю, что сейчас актуально будет ехать на море, все лучше выбирать вот именно Карпаты или что-то рядом

0

15

маладец написал(а):

Не думаю, что сейчас актуально будет ехать на море, все лучше выбирать вот именно Карпаты или что-то рядом

Так, значит берите листик бумаги и записывайте, что обязательно свой маршрут стройте так чтобы там были Скалы Довбуша https://vershina.ua/ru/skalyi-dovbusha/ Ведь именно этот вариант однозначно радует тем, что доступно даже для детей, ну и история крутая про эти скалы, так что вы обязаны там побывать и все услышать своими ушами, и посмотреть глазами!

0

16

Классных мест действительно много, но если покупаете какой то тур, важно что бы туроператор так же добросоветсно и ответственно работал, ведь какие то разные мелкие проблемы могут испортить отпуск) Кстати, если интересуют путевки на байкал могу посоветовать компанию Baikal Nord,  у них на сайте есть вся подробная информация, даты и цены0

Отредактировано MsAnakonda (2022-07-10 20:55:36)

0

17

мне вот сайт помог устроить себе отдых https://joypass.ru/ в том плане, что я нашла тут экскурсии для себя, плюс сразу жилье. люблю когда отпуск продуман и понимаешь, где и что будешь делать. просто я любитель экскурсий, это такой личный рай для меня, смотреть что-то новое.

Отредактировано hellyya (2022-07-04 11:18:59)

0

18

тоже вот ищем интересные экскурсии для всей семьи

0

19

Подскажите, где оформить туристическую страховку онлайн можно?

0

20

Туристическую страховку онлайн на сервисе "Страховки" https://strahovki.kh.ua/ свободно оформляют. Всё тут быстро и без лишней бюрократии. оставляете заявку на сайте и с вами сразу связываются. Электронный вариант вам в любой из мессенджеров приходит. А оригинал и копию отправляют Новой почтой.

0

21

Хто цікавився послугами страхування, то можу підказати компанію в якої я замовляю страхування для себе. Ось як приклад зелена карта страхування https://vuso.ua/uslugi/zelenaya-karta.html це для тих хто хоче подорожувати на власному авто. Без цього виду страхування ніяк не  обійтися.

0

22

Я хочу палатку купить для туризма. Где ее можно посмотреть?

0

23

О.Росс написал(а):

Я хочу палатку купить для туризма. Где ее можно посмотреть?

Тримісні намети я нещодавно доглядала собі на покупку і вам теж рекомендую звернутися саме в цей магазин, у них дуже великий і різноманітний вибір, підберете абсолютно будь-який намет за дуже вигідною і приємною для вас ціною.

0

24

В отпуск хочется и душой, и телом отдохнуть. И набраться массу ярких и позитивных эмоций. И увидеть что-то новое и интересное. Это у меня по крайней мере так. Так что и выбираю я в отпуск такие места и маршруты. Очень понравилось путешествие с этими ребятами https://enjoykamchatka.ru . Да, оно не каждому подойдет. Но там просто сказка с фантастикой. Там море эмоций, которые воображение не может принять. Как вариант вам может быть.

0

25

да, как раз вот ищем тоже

0

26

Театр - это частично отдых , потому что в нем вы отдыхаете , там интересно , классно , советую для тех ,  кто любит спокойною обстановку , а именно советую театр Ленком , мне там очень понравилось , а все подробно можно узнать вот на этом сайте http://lenkom-bilet.ru/

0

27

На счет отдыха в палатках. Какую палатку и где лучше взять?

0

28

А вы когда собрались на отдых с палатками? Вроде еще не сезон?
Я вам порекомендую где купить палатку https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ye-meshki/ а вы уже думайте сами - какую брать. Рассчитывайте на количество спальных мест. Сколько человек будет и как вы их разместите в одной палатке.

0

29

Мы тоже сейчас собираемся в отпуск . Как раз таки выбираем направление .

0

30

Мы не так давно вернулись с отпуска и во время него обнаружили для себя прекрасный информационный сайт о туризме и путешествиях, там же я нашла винный путеводитель и благодаря этому посетила Токаю и Ньиредьхазе https://piligrimos.com/tokaj-vinnyj-kra … niredhaze/  . А вообще там можно найти лайфхаки и советы об отдыхе в любой точке мира .

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отдых