samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Кіно та Відео » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой фильм вы считаете лучшим?

0

2

Мстители 3 и 4

0

3

Аватар

0

4

Да, аватар прикольный, но лучший однозначно другой. К примеру неоспоримый.

0

5

Мне нравится фильм "Из машины" , можно над чем подумать .

0

6

Мне "Аватар" тоже очень понравился, планета и животные прорисованы до мельчайших деталей. Джеймс Камерон. как всегда постарался. Не зря у него фильмы всегда огромную кассу собирают.  Смотрел кстати на https://pr.czx.to/. HD фильмы тут на любой вкус.

0

7

смотреть самые популярные фильмы в https://kinotochka.co/18137-tihiy-omut-2021.html у них есть категории для всех возрастов Мне весело всей семьей
Фильм Тихий омут (2021) смотреть онлайн
Кинолента «Тихий омут» – американский криминальный триллер от режиссёра Тома МакКарти. Производство кинокомпании «DreamWorks Pictures». В главных ролях: Камилль Коттен, Мэтт Дэймон, Эбигейл Бреслин, Дианна Данаган, Мусса Мааскри, Идир Азугли, Анн Ле Ни и другие.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/fb/3c70efe32a9175fc0f5ee12506c59c.jpg

0

8

мне очень нравится человек паук 2021

0

9

Я вообще его даже не осмотрела.  Мне очень нравится фильм фильм 2007. Отзывы на него очень хорошие. Люблю качественные триллеры с достойным сюжет. И не смотря что фильм достаточно старый считаю его одним из наилучших в этом жанре. Очень советую посмотреть

0

10

это круто

0

11

svetlanafomina написал(а):

Какой фильм вы считаете лучшим?

Я дождалась австралийского триллера «Засуха»! Нашла его для бесплатного просмотра на портале киноточка:
Засуха
Режиссёр Роберт Коннолли мастерски создает ощущение того, что преступление может совершить кто угодно в прошлом, и любой может сделать это и в настоящем.:idea:
«Засуха» - это таинственный и захватывающий триллер, который держит зрителя в напряжении, так что можно с уверенностью поздравить Роберт Коннолли с успешно завершённой работой. Заходим, смотрим, убеждаемся! :cool:
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/62/b7921d83d30b8ebd94ae1516c4c6ba.jpg

0

12

Честно сказать так сразу и не вспомню, раньше у меня был список понравившихся фильмов, как раз на такой случай, если кто то спросить, что посмотреть) Сейчас могу только посоветовать отличный ресурс про кино и сериалы https://data-vyhoda.ru, тут моно найти информацию про все новинки, дату выхода, трейлер и тд)

Отредактировано Rebu (2022-04-25 02:01:29)

0

13

крутые сериалы найдете по этой ссылке советую в отличном качестве высоком. думаю вам тоже понравится как и мне, я когда хочу что-то глянуть захожу на сайт и всегда нахожу крутой фильм или сериал. это знаете такой способ отвлечься от всего, посмотреть сериал.

0

14

Хорошая тема.

0

15

Здравствуйте друзья, нашел отличный сайт где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.
https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/
Заходи и смотри каждый день новынки в хорошем качестве

0

16

Здравствуйте, я не давно смотрел кино Аватар на сайте lordfilm и мне очень понравилось, я считаю Джеймса Кемерона лучшим режиссером в мире)) А сайтом лордфильм пользуюсь уже не первый год и он меня еще ни разу не подводил, всегда высокое качество и любой фильм который я только захочу))

0

17

я очень люблю аниме, подскажите где можно найти Демоны старшей школы?

0

18

На мое мнение лучший фильм это фильм Стиляги , очень классная графика и все очень классно ,а смотреть его советую во на этом сайте http://bugifilm.ru/

0

19

Фильмов огромное количество и так сразу на такой вопрос не ответить да и не буду. Лучше думать о предстоящих премьерах, новости про которые я читаю вот здесь https://badmovie.net/ . Константин 2, Джон Уик 4 и Аватар 2 - это наверно то, что стоит ждать и смотреть потом в кинотеатрах.

0

20

Что никто не знает где посмотреть демонов старшей школы?

0

21

Меня тоже интересует аниме, демоны старшей школы

0

22

Здравствуйте, я буквально пару дней назад закончил смотреть аниме сериал демоны старшей школы и могу подсказать вам один замечательный сайт dxd.su на котором вы вполне сможете насладиться просмотром данного шедевра, сайт абсолютно бесплатный не надо регистрироваться и делать кучу операций прежде чем приступить к просмотру))

0

23

svetlanafomina написал(а):

Какой фильм вы считаете лучшим?

На этот вопрос будет очень много ответов. Вы же знаете, что сколько людей столько и мнений! Лично я не могу однозначно сказать какой фильм лучший. Разные киноистории хороши под разное настроение. Есть серьезные , есть легкие фильмы. К последним, безусловно достойным внимания зрителя,  думаю, можно отнести  американский супергеройский фильм режиссёра Джеймса Вана "Аквамен и потерянное царство" (https://kinovibe.co/12344-akvamen-2-2023-online.html).  Надо сказать это пятнадцатый и, к сожалению, последний фильм в расширенной вселенной DC, а также  является, как вы понимаете, продолжением фильма 2018 г. «Аквамен». Фильм масштабный, зрелищный, взрывной  и смотрится на одном дыхании. У меня лично сложилось такое мнение о нем!
https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7630782/1005x558_202312261506556eb0908b28.jpg

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Кіно та Відео » Лучший фильм