samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Подарок мужу


Подарок мужу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу сделать мужу подарок, в честь повышения на работе - купить элитный айфон ему. Вот здесь присмотрела https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye-telefony/. Это действительно дорогой и статучный телефон, а у мужа, ка раз, таая должность теперь, статусная. Вот как считаете, стоит ли ему делать такой подарок? Или гаджеты - это такое дело, что пускай сам себе покупает?

0

2

Можно еще к любому подарку добавить шары и получится шикарный сюрприз на любой праздник! Я постоянно к подарку еще и шарики добавляю, всегда получается подарить отличное настроение виновнику торжества.

https://sharlemon.kh.ua/image/cache/catalog/kompozicija-iz-folgirovannyh-figur-i-cifry-na-2-goda-1200x800.jpg

0

3

шарики десткий сад какой-то. Айфон крутой вариант. но дорого зараза

0

4

Мне жена подарила в том году kugoo м4 https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-m4. Я так его давно хотел, но как-то все откладывал на потом. Все-таки покупка не дешевая. Я очень был рад такому подарку. Он реально классный. Быстрый, легкий. Для небольшого города отличный вариант передвигаться при отсутствии машины

0

5

Тоже ищу выгодные цены на покупку айфона в подарок супругу.

0

6

В интернет магазинах нужно смотреть.

0

7

Могу вам посоветовать авторитетный и популярный портал сравнения цен https://vcene.com/telefony-i-aksessuary/id2940/ , куда многие магазины страны выкладывают свои товары, а портал в свою очередь сравнивает для клиентов в них цены и помогает покупателям находить оптимальные решения. Вот вы можете тут и на айфон найти лучшую стоимость в одном из представленных магазинов.

0

8

Илона написал(а):

Хочу сделать мужу подарок, в честь повышения на работе...

Желательно, чтобы подарок был полезным, но и немаловажно, чтобы он был оригинальным!

Мы своему коллеге по офису тоже принтер подарили на день рождения. Конечно же, не самый обычный. Решили купить 3d принтер (https://incraft3d.ru/). Он был очень удивлен и обрадован! Мы своему коллеге по офису принтер подарили на день рождения. Конечно же, не самый обычный. Решили купить 3d принтер (https://incraft3d.ru/). Он был очень удивлен и обрадован!
http://forumupload.ru/uploads/0013/06/10/119/t531023.jpg

0

9

Илона написал(а):

Хочу сделать мужу подарок, в честь повышения на работе - купить элитный айфон ему.

svetlanafomina написал(а):

Тоже ищу выгодные цены на покупку айфона в подарок супругу.

В поисках цены не забывайте, что качество и оригинальность айфона в приоритете должно быть, потому как подделка никому не интересна и не практична. Посоветую от себя магазин, в котором большой выбор https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu … s-max-b-u/ таких моделей, а не смотря на то, что б/у айфоны вы гарантии получаете однозначно, при чем можете их регулировать.

0

10

Я мужу подарила праздник в клубе виртуальной реальности. Он обожает игры, поэтому мы со всеми друзьями отправились в арендованный клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/
Было очень весело, всем понравилось. Можете тоже организовать

Отредактировано Lizzo (2021-09-12 12:54:35)

0

11

Здравствуйте, я тут видела тему о шарах и хочу рассказать о своем опыте заказа на https://vozduh-kiev.com.ua/ Я заказывала на сайте шары для своего мужа на день рождения, и все было идеально! Шары были необыкновенно яркими и красивыми

0

12

А я люблю радувати чоловіка більш оригінальними подарунками. Наприклад, нещодавно купила йому такий комплект аксесуарів https://royal-bracelets.com/komplekty-muzhskie/, він любить таке носити, тому оцінив подарунок. Можливо, когось теж зацікавлять ці прикраси, якість дуже хороша.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Подарок мужу