samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто в Турции покупал дом? Если кто то покупал как вы это оформляли?

0

2

Оформляли в плане? Там же вроде виза нужна.

0

3

Нет, виза абсолютно не нужна для того, чтобы оформить недвижимость в Турции кстати советую это все делать через фирму Hayat Estate. Они вам реально помогут с абсолютно всем. Им можно свободно довериться в этом плане. Так что не переживайте. Кстати почему советую именно Турцию - там классный климат, недорогие цены, и культура интересная для изучения.

0

4

как получить гражданство Португалии https://movetocascais.com/get_portuguese_passport/ почитайте через какие способы можно это сделать в 2022 году, это еще реально поэтому стоит поспешить, чтобы успеть. как раз самое время для уезда, почему бы не построить свою жизнь в красивой и уютной стране, где для этого есть просто все.

0

5

Турция, вариант классный, только нужно знать через кого покупать и в каких районах, чтобы не прогореть.

0

6

Добрый день, в Турции лучшее место для покупки недвижимости в алании https://newtimeinvestment.ru/catalog/sale Мы с женой так и решили, что будем там покупать недвижимость, после того как получил хорошее наследство. Ни раз уже бывали в этой стране, а именно в Алании, можно как отдыхать и в дальнейшем сдавать туристам, и получать хорошие дивиденды от этого. Город красивый и спокойный, все компактно, в общем, то что нужно для комфортного проживания.

0

7

oneskodavid095 написал(а):

Оформляли в плане? Там же вроде виза нужна.

Ничего не нужно. Почитайте вот тут новости Турции https://profitrealestate.ru/news Все нюансы, касательно покупки жилья и оформления  здесь указаны.  И еще, я так понимаю, что вы не знаете ничего и о получении гражданства за инвестиции в недвижимость, так что вам будет полезен данный ресурс однозначно.
https://profitrealestate.ru/storage/178609/conversions/Otziv-pereezd-v-Turciyu-4-thumb-730.jpg

Отредактировано Zloy (2022-05-17 20:40:00)

0

8

oneskodavid095 написал(а):

Оформляли в плане? Там же вроде виза нужна.

Не нужна давно.

0

9

alya.kobrova написал(а):

Кто в Турции покупал дом? Если кто то покупал как вы это оформляли?

Мы сотрудничали с сертифицированным агентством Point Property, когда покупали недвижимость в Турции https://pointproperty.eu/ Эти ребята надежные, и работают профессионально! Они нам и вариант подходящий подобрали, и документы все проверили на законность. Сделку сопровождали от начала до конца, мы их услугами очень довольны!
https://pointproperty.eu/storage/10121/conversions/db3a17f7bcac837ecc1fe2bc630a5473-375x285.jpg

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Дайте совет