samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Медицина та здоров'я » Ходунки


Ходунки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня бабушка после инсульта плохо ходит. И я хочу купить ей ходунки, чтоб ей было проще передвигаться. Просто я не могу сама быть с ней все время из-за работы. Скажите где их можно взять? Какие для этого подходят? Может у кого-то был опыт в их покупке?

0

2

ну для таких целей вам наверное подойдут ходунки для инвалидов. И это вам нужно обратится в магазин мед техники я думаю только там есть в продаже ходунки. И там вам и помогут их выбрать.

0

3

ну да берите ей ходунки для инвалидов и все. только учтите они очень дорогие а качество не факт что будет хорошее

0

4

Ой знайома ситуація. У самої бабуся після інсульту була і погано ходила. І я їй тоді купувала ось тут https://medic-magazin.com.ua/khodunki-rollatori/ ходунки.  Так як я теж не могла бути з нею весь час поруч. І ось з цими ходунками бабуся могла більш менш нормально пересуватися по квартирі. Ну а які вже точно купувати з цим легко допоможуть продавці магазину. Так як всі ходунки різні і для різних цілей.

0

5

Если вам нужна правильная и полноценная реабилитация после инсульта , то лучше всего обратиться за помощью к специалистам, в пансионат «Осень жизни» . Мне нравится , что там профессиональный подход к каждому пациенту, есть все необходимое для качественного ухода. У меня бабушка только там смогла восстановиться после инсульта.

0

6

Ходунки удобная штука, но всё равно нужен присмотр 24/7

0

7

После инсульта нужен особый уход, там же доходит до того, что нужно с ложки кормить и клизмы делать с уколами. Если нет медика в семье, то обычным людям не под силу такой уход. Вот пансионаты для инсультников https://pansiongo.ru/situation/posle-insulta , приличные заведения с врачами и сёстрами. Там можно нормально жить, не обременяя никого.

0

8

В магазине Медтехнологии есть в наличии ходунки для реабилитации, можете посмотреть https://mdth-ua.com/tovary-dlya-reabilitaczii и подобрать подходящий вариант. Приходилось пользоваться продукцией этого магазина, качество отличное, все изготовлено для максимального удобства и комфорта. Также у них вполне доступные цены и быстрая доставка.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Медицина та здоров'я » Ходунки