samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » Спорт для девушек


Спорт для девушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если хотите привести себя в форму и стать стройнее, советую пойти на занятия балетом в Киеве для взрослых. Я уже 2 месяца занимаюсь, очень довольна.

0

2

Ой, что то я со своим лишним весом плохо представляю себя в пачке...

0

3

У ребенка были проблемы с лишним весом и отдали на плавание, а показав отличные результаты нам посоветовали отдать ее в частную школу, потому как возможностей будет больше. Так и сделали, вот сюда https://s-leaders.ru/2021/04/12/плавание/ обратились, оптимально подошли условия обучения, педагоги опытные, плюс стоит отметить индивидуальный подход, а также высокие результаты, в частности при ЕГЭ.

0

4

индивидуальный подход, а также высокие результаты, в частности при ЕГЭ?

0

5

а де купити спортивний одяг для занять спортом ?

0

6

Мені дуже подобається, що зараз можна купити всі товари, які потрібні для того, щоб вести активний спосіб життя, не виходячи навіть із дому. ось так, наприклад, зараз вирішила купити жіночі брюки  https://idealsport.com.ua/women/clothes/pants/ . дуже ними задолблена, вони зручні та стильно, в них комфортно займатися активним способом життя.  Та і круто, що саме в цьому інтернет магазині адекватні ціни.

0

7

Привет, а нам к примеру очень нравятся зимние виды спорта и всю горнолыжную экипировку https://estafeta.com.ua/c255-shlemi_gornolizhnie , а так же одежду покупаем в интернет магазине Estafeta - очень достойный выбор и цены вполне нормальные, а доставка буквально за пару дней, так что даже в короткие сроки можно приобрести все самое нужное.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » Спорт для девушек