samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Праздник.


Праздник.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где заказать украшения к празднику дня рождения?

0

2

Посоветую обратить внимание на профессиональный магазин, в котором есть абсолютно все современные украшения ко дню рождения, плюс на другие праздники тоже. Нашли данный интернет-магазин ustroyprazdnik по откликам, особенно поразили цены и ассортимент. За качество ничего отрицательного не скажу, очень удобный магазин в плане доставки.

0

3

а я вот мужу хочу подарок сделать, арендовать яхту и пригласить друзей, как вам идея?

0

4

Отличная идея. Мы так мой ДР отмечали. И получилось атмосферно и необычно. Подумайте, сколько гостей будет. Исходя из этого, можно бронировать услугу аренда яхты Киев . Прям на сайте я выбирала подходящий корабль. Выпивку и угощение мы привозили с собой. Но я знаю, что на больших яхтах есть услуга кухни. И по цене получилось дешевле, чем отмечание в ресторане. А эмоции и фото гораздо ярче).

0

5

Всем, кто хочет, чтобы его праздник прошел по высшему разряду, рекомендую заглянуть в ресторан "Принада" https://prynada.com.ua/banquets/  .  И они предлагают организацию банкетного стола   любого формата для всех желающих: корпоративы, фуршеты, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, конференции, презентации, детские праздники, мастер-классы.

0

6

советую посмотреть про кастомные украшения я вот читала интересно было. просто выбирала себе украшение, и решила посмотреть почитать полезную информацию побольше узнать. Кастомные украшения — любые ювелирные украшения, которые позволяют покупателю выразить собственную индивидуальность.

0

7

Для празднования день рождения можно много ресторанов подыскать. Если планируете большим составом торжество, то однозначно будет полезна эта статья https://irinin.com/rozvahy/kak-provesti … orane.html с разбором всех заведений по типам. Лично себе выбрала бы ресторан Феникс. Это уютное место с красивыми декорациями и вкусной кухней.

0

8

Если Вам нужно организовать детский праздник, тогда  рекомендую обратиться в детский лофт "Первые лица" https://1persons.ru  и они для вас все устроят))) Я связалась с менеджером объяснила, какой праздник, для кого, какой возраст ребенка. Девочка мне предложила много вариантов, сошлись на аниматорах супергероях, ведь сын их очень любит. В итоге получилось замечательное двухчасовое шоу)

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Праздник.