samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Вертикальный бойлер


Вертикальный бойлер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить и установить срочно вертикальный накопительный бойлер. У нас проблемка возникла с арендой квартиры, вот хотим сменить и как часто бывает, сгорел старый бойлер. Вот решили купить и установить новый. Посоветуйте вариант.

0

2

Так может вам нужно подбирать именно по той модели, которая была установлена раньше? У нас просто тоже такое было и хозяйка сказала покупать именно ту фирму, которая была. Странно, но как есть, поэтому уточните лучше.

0

3

А я бы просто б/у купила и установила, ну а что, сложно же не будет. Вам какая разница, главное чтобы работал, а все остальное не думаю, что вас должно волновать. Сейчас достаточно много таких предложений в интернете и цена копейки.

0

4

Не знаю какое у вас финансирование правда, но я бы рекомендовала купить бойлер hi therm https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:hi-therm/ Мы вот недавно тоже сделали небольшой ремонт и сразу решили, что пора заменить колонку на нормальный бойлер. Хорошо, что кум у нас хорошо разбирается в техники, вот и посоветовал такую фирму.
Мне понравилось все, а те ребята которые устанавливали, сказали что проблем не должно быть, там есть и защита от перегрева и поддержка температуры.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/c8/0e/1375392.jpeg

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » Вертикальный бойлер