samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Авто » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший автосервис.

0

2

Могу вам порекомендовать надежный и авторитетный автосервис ДДМоторс https://ddmotors.ru/ . Я вот тут регулярно ремонтирую машину и мне нравятся профессиональные мастера и выгодные цены на оказываемые услуги.

0

3

У меня есть на примете хороший и надежный автосервис: https://ati-serpuhov.ru , куда я регулярно езжу в случае возникновения поломки на моем автомобиле. В целом меня тут устраивает ценовая политика и нравится, что мастера могут справиться с любой сложности неисправностью. Причем делают ремонт всегда в оперативные сроки и на профессиональном уровне.

0

4

В Иркутске подбирал автосервис, с которым бы не имел проблем как это было ранее. После нескольких визитов по рекомендации к специалистам, увидел по ссылке https://akpp-irk.ru/services/remont-i-diagnostika-dvs/ более профессиональный подход, особенно при ремонте и диагностике двс. Советую обращаться, доступные цены, а вот качество и гарантии лучшие в городе.

0

5

svetlanafomina написал(а):

Посоветуйте хороший автосервис.

Давайте делиться , хорошее дело !
Только вопрос, а в каком Вы городе живете и какая у Вас машина ?
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  ! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.webp

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Авто » Автосервис